Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ночной Гость



Ночной Гость

Как обычно каждый год я и мои друзья по клубу решили отметить праздник. Кто- то к нему относится положительно, кто-то отрицательно. Все люди разные. Этот праздник Хэллоуин. Мы посидели вместе: поговорили про сам праздник- показали презентацию, устроили викторины, конкурсы, в конце попили чай и разошлись.

Идя домой, я заметила фигуру в полумраке. Мне показалось, что она движется. Когда я отвела взгляд – она исчезла… 

Придя домой, я как обычно закрыла дверь на ключ и задвижку. Дома никого не было, мои родители уехали в гости на пару дней. Так что я была совсем одна… Хотя нет, со мой был мой любимый… свин Лаки. Я его покормила, почистила. А потом пошла на кухню. Есть хотелось. Пока еда грелась в микроволновке, я подошла к окну посмотреть на улицу. Рассматривая людей, я вновь увидела непонятную фигуру. Через секунду она подняла голову вверх, и мы встретились взглядами… Мне почему то показалось, что она похожа на персонажа из ужастика- на Фредди Крюгера. Я моргнула. Фигура исчезла. Микроволновка запищала. Я быстро отошла от окна и подошла к микроволновке. По мне пробежал холодок, потом ударило в жар, руки начали дрожать, в голове начался сумбур. Такого адреналина я давно не испытывала.

Я села за стол с тарелкой спагетти с сыром. На плите грелся чайник. Я сидела и думала о фигуре. Когда чайник засвистел, я аж подпрыгнула. Я встала и взяла из шкафчика ромашковый чай, чтобы успокоиться. Потом съела свой ужин, выпила чай. Мне стало лучше.

Я ушла с кухни в свою комнату. Только я зашла, как тут же увидела эту фигуру, она парила в воздухе напротив окна! Я остолбенела, на несколько секунд…

«Как она сюда попала? На чём держится? Кто это?!»

Я подбежала к окну, быстро закрыла его, опустила рулонную штору.  Потом пошла и закрыла все окна в квартире. А входную дверь закрыла ещё на один ключ. Потом решила позвонить в полицию, но домашний телефон почему то не работал, а мобильники все разом разрядились… Мистика какая то…

Идти на улицу я не решилась. Слишком опасно и страшно. Я взяла своего свина в комнату. Животные ведь успокаивают нервы. Села с ним на кровать, включила свет. Через час я начала успокаиваться. Я даже начала дремать. Как вдруг, меня кто –то начал трогать. Я открыла глаза. Вначале, спросонку, я не могла понять. Но проморгавшись, увидела… Фредди Крюгера, собственной персоны. Я застыла… Он медленно гладил меня по лицу своими длинными жуткими пальцами. Они были с длинными и острыми ногтями. На лице была жуткая, пугающая улыбка. Я не могла пошевелиться, страх сковал всё моё тело. Я могла только смотреть. Наконец, я смогла немного пошевелиться. Я хотела оттолкнуть его от себя, но это было не возможно. Он был слишком тяжёлым. Мне казалось, что он в любую секунду перережет мне горло своими когтями. Я зажмурила глаза, а когда открыла его уже не было…

Рядом со мной лежала записка. Я дрожащими руками взяла её развернула… Так было написано кровавыми буквами:

«Счастливого Хэллоуина! До следующего года. Твой поклонник-Фредди…»

На следующий день я всё рассказала друзьям и родным. Меня подняли на смех. Никто не поверил. А мой единственный свидетель – морская свинка, ничего не сможет рассказать. Теперь я жду с ужасом следующего года. Что если, Фредди придёт снова?! Что он со мной сделает?

Теперь я вообще не хочу выходить из дома вечером. А от непонятных фигур шарахаюсь. Люди меня не поймут, если я начну объяснять. Единственный кто может меня понять, это моя свинка Лаки. Ему я могу рассказать всё. Он молча выслушает, смотря маленькими чёрными умными глазками. Мне одновременно и страшно, и любопытно, что же сделает Фредди…

 

Счастливого Хэллоуина! BOO!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.