Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как зарегистрироваться



Как зарегистрироваться

для инвестирования в UMI:

1. Завести абсолютно новый адрес электронной почты. Такого раньше нигде не было и далее он будет использован только для регистрации на одной бирже.

Например, в сервисе google: investorivan@gmail.com

Логин и пароль к этой почте записать в блокнот. Никому не передавать, надёжно хранить. Сообщить жене где он записан, на всякий случай.

Пароль придумать сложный, с буквами маленькими и большими, цифрами и символами ()!"№;%:*. Например: invest777UMI159#&$

 

2. Зарегистрироваться на бирже SIGEN.PRO. Через сайт sigen.pro или через приложение смартфона. При регистрации указывать ту новую почту, например: investorivan@gmail.com (смотреть пункт 1).

    Но пароль на бирже SIGEN.PROпридумать снова новый и сложный, ни в коем случае не от почты. Например:umi456GOOD#invest))! Записать в блокнот. Придумать кодовое слово для биржи сиген, записать в блокнот.

3. Войти в биржу SIGEN.pro. Сайт или приложение. Кошелёк – UMI. Здесь пока нет адресов. Нажать +. Генерировать адрес. Например: umi16tnnvr4h76gqsylq5htr2tuvlvmdvhkukz06ts2rgcthskd7qdnsqhy00t Скопировать этот адрес. Отправить этот адресу своему лидеру (тому, кто Вас пригласил).

4. Лидер переводит Вам на этот адрес любое количество UMI, происходит первая запись транзакции в блокчейн с данным кошельком, и кошелёк становится активным. Чтобы получать в кошелёк новые монеты UMI, надо купить какое-то количество UMI.

5. Покупка UMI на бирже sigen.pro. Есть 3 способа:

5.1. Вкладка P2P – покупка за рубли, доллары и т.д. Доступны деньги разных стран мира. Разные способы оплаты, электронные системы платежей.

5.2. Вкладка БИРЖА – покупка за биткоин. Покупка за биткоин произойдёт моментально. Покупка за фиатные деньги займёт минут 5-10. Приготовьтесь отправлять деньги переводом.

5.3. Купить UMI у своего лидера (если у него есть нужное количество).

Когда куплены первые монеты UMI, можно прикрепить их к Рой Клубу. Минимальное количество для регистрации в Рой Клубе – 20 UMI. Рой Клуб возьмёт комиссию 10 % за ввод. В результате количество монет в Вашем кошельке будет расти 32 % в месяц. На вывод комиссии нет.

5. Лидер отправляет Вам ссылку для регистрации. Например:

https://roy.club/registration?ref=UMI301188

Копируем её. В браузере (например, Chrome) открыть новое окно в режиме ИНКОГНИТО .

 

В адресную строку вставляем скопированную реферальную ссылку https://roy.club/registration?ref=UMI301188

Попадаем на сайт Рой Клуба. Выбираем UMI. Регистрируемся. Указываем, что уже есть кошелёк на сиген.про. Указываем, что уже инвестировали в UMI.

В адресе UMI вставляем адрес с биржи sigen, где у нас куплены первые UMI.

6. Для подписи в Рой Клубе копируем фразу, переходим на сиген – кошелёк – UMI – выбираем наш адрес, выбираем ПОДПИСАТЬ – вставить фразу, сгенерировать, получаем новую фразу, копируем, идём обратно в Рой Клуб, вставляем фразу для подписи.

Завершается регистрация.

7. Копируем адрес для пополнения Рой Клуба. Например:

roy16tnnvr4h76gqsylq5htr2tuvlvmdvhkukz06ts2rgcthskd7qdnserp3z5

Сиген – кошелёк – UMI – выбираем ОТПРАВИТЬ UMI – с торгового баланса – на: вставляем скопированный адрес (из Рой Клуба) – отправить все доступные монеты. Подтверждение транзакции будет через электронную почту (ту самую, новую, которая только для Sigen). В почте нажимаем ПОДТВЕРДИТЬ, потом снова окно с подробностями перевода, нажимаем отправить. Отправили монеты на структурный баланс Рой Клуба. 10 секунд. Монеты зачислены на баланс Рой Клуба, начался стейкинг – начисление новых монет к уже существующим. Начисление обновляется ежесекундно.

8. Способы заработать монеты UMI, помимо стейкинга в 32 % в месяц:

Бонусная программа – отчисления от рефералов (приглашённых Вами)

https://roy.club/club/bonus-program

Премиальная программа

https://roy.club/club/premium-program

Пройти Рой Академию и получить стипендию

https://roy.club/club/academy

Рой Движение:

Брендировать свой автомобиль наклейками и получать за это вознаграждение по программе

https://roy.club/club/sprint

Рой Движение – участвовать в программе

https://roybounty.com/

 

9. Копите монеты UMI, выводите их со структурного баланса на торговый баланс в сиген и продавайте за деньги или биткоины. Тратьте деньги).

Не выводите из Рой Клуба всё, иначе кабинет удалят. Оставляйте не менее 20 UMI.

10. Главное – безопасность.

Никому не сообщайте логин и пароль с бирже Сиген – там хранится Ваш кошелёк. Не теряйте кодовое слово, оно нужно для восстановления доступа, для изменения пароля и так далее.

Никому не сообщайте электронную почту, по которой регистрировались в Сиген. Эта почта создана только для этого сайта. Её НИГДЕ НИКОГДА больше нельзя указывать. Храните пароль от этой почты так же надёжно, как пароль от биржи Сиген.

По любым вопросам или если есть сомнения в действиях, или есть идея - обращайтесь к Вашему лидеру. Если он не может ответить, он направит вопрос к его лидеру. И так далее.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.