Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение. о подготовке и проведении. спортивно- развлекательной программы «Вместе дружно всей семьей мы проводим выходной». в рамках программы мероприятий,. посвященных Международному дню БЕЗ Интернета. I. Общие положения. Дата и место проведения меропри



 

 

Положение

о подготовке и проведении

спортивно- развлекательной программы «Вместе дружно всей семьей мы проводим выходной»

в рамках программы мероприятий,

посвященных Международному дню БЕЗ Интернета

I. Общие положения

1.1 Настоящее Положение определяет цели, задачи, условия организации и проведения спортивно-развлекательной программы «Вместе дружно всей семьей мы проводим выходной» (далее – Программа).

1.2 Целью Программы является пропаганда семейных ценностей, популяризация семейного досуга и здорового образа жизни.

1.3 Задачи:

1.3.1 привлечение выксунцев к активному виду отдыха с семьей;

1.3.2 поддержка молодежных инициатив;

1.4 Организатором Программы выступает МБУ «Молодежный центр» при поддержке отдела молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса и общественной организации городского округа город Выкса «Совет молодых семей».

1.5 Соорганизатором или спонсором Программы может стать любая организация, учреждение или частное лицо, поддерживающее его цели и задачи, принимающее долевое участие в его организации, проведении и финансировании.

2. Дата и место проведения мероприятия

2.1 Программа проводится 28 января 2018 года с 16.00 до 18.00 часов на территории Аллеи молодежи городского округа город Выкса.

3. Участники мероприятия

3.1 К участию приглашаются команды численностью не менее 3-х человек: родители  с детьми в возрасте от 3 до 14 лет, а также другие представители семьи.

3.2 Состав команды для участия в семейных веселых стартах 3 человека: мама, папа и/или бабушка, дедушка, тетя, дядя и  один ребенок. Возраст ребенка от 5 до 10 лет.

3.3 Допустимый состав команды для участия в игровой программе не менее одного взрослого и одного ребенка (возраст не ограничен).

Допускается объединение в команду представителей разных семей.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.