Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УЧАСТНИКИ. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ



 

 

Соревнования проводятся в соответствии правилам классов, местным требованиям безопасности плавания, настоящему Положению и Гоночной инструкции.

В случае противоречия между текстами Гоночной инструкции и Положения, текст Гоночной инструкции имеет преимущество.

6. УЧАСТНИКИ

Кубок проводится в классе яхт «Луч» по правилам гонок с пересадкой экипажей.

Участники соревнований обязаны соблюдать меры безопасности (в том числе экологической) и правила поведения на воде и вести себя таким образом, чтобы не нарушать общепринятые правила поведения и законодательство Российской Федерации.

Иногородние участники соревнований (спортсмены, тренеры, судьи, технический персонал) обязаны пройти тестирование и предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую короновирусную инфекцию СОVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с получением результатов не менее 3 календарных дней до начала соревнования.

Стартовый взнос за участие в соревнованиях: для спортсменов 18 лет и моложе – 500 руб, для спортсменов старше 18 лет – 1000 руб.

 

7. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

13 августа – регистрация участников.

14 августа – 11.00 - открытие соревнований, 12.00 – предварительные гонки, полуфиналы.

15 августа – 11.00 – финалы, 15.00 - награждение победителей и призеров.

8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители и призеры награждаются медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту, победителю вручается кубок.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований несет МАУ «СШОР № 1» в рамках муниципального задания, МАУ «СШ № 3» предоставляет катера обеспечения, устанавливает дистанцию гонок, подготавливает материальную часть (яхты).

10. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки принимаются по телефону 8(8162)773060 и e-mail: sailvn@yandex.ru. Именные заявки подаются в день приезда на соревнования в мандатную комиссию.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.