Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведенияКонкурса



4. Порядок проведенияКонкурса

4.1. К участию в Конкурсе приглашаются организации – заказчики, заинтересованные в обновлении своего фирменного стиля. Каждая компания предоставляет техническое задание, которое отдается в разработку сразу нескольким дизайнерам – участникам в начале Конкурса – 24 июня.

По итогам мероприятия каждая компания – заказчик получит право на использование логотипа в коммерческих целях только одного выбранного ей дизайна. Выбор будет производиться заказчиком после сдачи творческих работ с 1 по 3 июля.

4.2. К участию в Конкурсе приглашаются студенты ВУЗов, ССУЗов по направлению «графический дизайн», начинающие графические дизайнеры, все заинтересованные молодые люди от 14 до 35 лет, увлекающиеся графическим дизайном. Графические дизайнеры с 24 июня по 1 июля до 12.00 выполняют разработку логотипа и вариантов его нанесения на сувенирную продукцию (кружку, ручку, блокнот) согласно техническому заданию.

4.3. Победителями будут объявлены те участники конкурса, чей дизайн будет выбран компаниями-заказчиками. Также в социальных сетях организаторов (https://vk.com/crmi_pro) с 1 по 8 июля будет объявлен конкурс – голосование на приз зрительских симпатий за лучшую работу. Все победители будут награждены 9 июля на итоговом мероприятии.

4.4. В течение конкурсной недели для участников будет организовано проведение мероприятий от партнеров по графическому дизайну (мастер-классы на темы: «Создание стикеров для Telegram», «Создание масок в Инстаграм», лекция о работе в сфере графического дизайна).

4.5. С целью трудоустройства заинтересованных участников в качестве партнеров будут привлечены организации, находящиеся в поиске новых кадров, стажеров на должность графического дизайнера. Данные организации по итогам мероприятия могут пригласить на собеседование и дальнейшее трудоустройство понравившихся кандидатов.

4.6. 9 июля в Центре развития молодежных инициатив «Продвижение» состоится итоговое мероприятие, в котором примут участие дизайнеры, компании – заказчики и партнеры Конкурса. В программе мероприятии: лекция о работе в сфере графического дизайна, знакомство работодателей с дизайнерами и их портфолио, награждение всех участников и победителей по итогам Конкурса и онлайн – голосования.

5. Контактная информация

5.1. По всем вопросам можно обращаться к организатору Конкурса – Валентине Анокиной по телефону +7-913-982-66-99 или в личные сообщения Вконтакте https://vk.com/v.anokina.

5.2. Вся информация о ходе мероприятия, участниках, партнерах будет размещена в группе Вконтакте Центра развития молодежных инициатив «Продвижение» (https://vk.com/crmi_pro).


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.