Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дата, время и место проведения фестиваля



5. Дата, время и место проведения фестиваля

5.1. Дата проведения: 26 июня 2021 г. с 10:00 до 14:00.

5.2. Место проведения: площадка у часовни Иосифа Песнописца расположенная по адресу: г. Красноуфимск, ул. Пролетарская 81 А.

 

6. Условия участия в фестивале

6.1. В фестивале могут принять участие:   мастера народных промыслов и ремесел – образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения и организации независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Возраст участников не ограничен.

6.2. Заявки на участие подаются не позднее 23 июня 2021 г.  по адресу:  

г.Красноуфимск, ул.Советская, 42, тел. 8-(343945-11-31, МБУ «Красноуфимский Краеведческий музей». Электронная почта muzey.k@yandex.ru с пометкой фестиваль ремесел смотреть в (форма заявки - приложение).

 

7. Финансирование фестиваля

7.1. Финансирование мероприятий фестиваля осуществляется МБУ «Красноуфимский Краеведческий музей» городского округа Красноуфимск в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете, а также поступивших пожертвований (в том числе спонсорских) и других поступлений, не противоречащих законодательству.

7.2. Организационный взнос для участников ярмарки народных промыслов и ремесел не предусмотрен.

 

8. Прочие условия

Подача заявки является согласием участников на фото и видеосъемку, с последующим изготовлением информационной и рекламной продукции, выпуском методической литературы для специалистов и руководителей органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, без выплаты авторских гонораров.

 Приложение №1



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.