Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





LA QUINTA COLUMNA: N-АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ПРЕДШЕСТВЕННИК ГЛУТАТИОНА, ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ ОТ ОКСИДА ГРАФЕНА



LA QUINTA COLUMNA: "N-АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ПРЕДШЕСТВЕННИК ГЛУТАТИОНА, ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ ОТ ОКСИДА ГРАФЕНА"

Оруэллито

 Как уже говорилось в предыдущих статьях, La Quinta Columna продолжает продвигаться вперед в своих исследованиях того, как помочь организму избавиться от избытка оксида графена, прежде чем он вызовет тромботические и сердечно-сосудистые осложнения. Именно эта тема обсуждалась вчера в интервью Рикардо Дельгадо каналу La Caja de Pandora. Его прямо спросили, какие существуют методы лечения для людей, которые хотят избавиться от этого токсичного материала.
 

 

 Оруэлл-Сити предлагает видео с ответами биостатистика Рикардо Дельгадо. Ссылка: https://rumble.com/vjeajx-la-quinta-columna-n-acetylcysteine-precursor-of-glutathione-reduces-and-oxi.html?mref=lveqv&mc=48pz1

 Карлос (Ла Каха де Пандора): Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы спросить вас о предложениях для тех, кто заражен этим предполагаемым “вирусом”, откуда бы он ни исходил.

 Рикардо Дельгадо: "Да, мы обнаружили, что с февраля 2020 года по сентябрь 2020 года COVID-19 лечился, помимо ивермектина и гидроксихлорохина, в основном N-ацетилцистеином, а также непосредственно глутатионом. Почему? Теперь мы прекрасно понимаем, почему это сработало. И посмотрите, как это работает: он работает, подавляя или уменьшая цитокиновый шторм; подавляя пост-воспалительный синдром. То есть, уменьшая его, устраняя явление тромботического коагулянта. Когда у вас есть лекарство или добавка - потому что это пищевая добавка - которая действует на все симптомы и клиническую картину болезни, это именно потому, что она действует на этиологический агент, который вызывает болезнь.

 Мы обнаружили, что глутатион восстанавливает и окисляет, то есть устраняет оксид графена. Вот почему мы убеждены, что именно оксид графена был причиной заболевания COVID-19, которое было тихо и незаметно введено в глобальную кампанию по борьбе с гриппом в 2019 году. И они вызвали эту модную болезнь после торгов по сетям 5G, о которые все знают - со знаменитым включением 5G и поддельными тестами.

 Помните все, что все это произошло в Ухане, и в Ухане не было ни панголина, ни супа из летучих мышей, ни китаянки - как нам сказали в программе Икера Хименеса, ни Фриакера Хименеса, как вы его уже знаете,  который якобы сбежал из лаборатории с вирусом. Для тех, кто считал это чем-то более сложным, что ж, это оказалось на самом деле гораздо проще.

 В конце ноября 2019 года произошли первые случаи истинного COVID-19, когда китайцы страдали одышкой и падали на землю. Они падали все сразу посреди улицы. Больной человек не на улице, он дома, в постели. Но это настолько смертельно - и когда я говорю "смертельно", я имею в виду радиацию, - что если они были ранее помечены вакциной против гриппа (а весь 2019 год в Китае проходила массовая вакцинация), вероятно, путем введения оксида графена в их тела, всего за несколько минут уровень глутатиона человека резко падает, и они теряют сознание, потому что у нас в организме есть естественный запас глутатиона, а теперь давайте внесем некоторые подробности.

 Когда уровень глутатиона высок, у нас нет проблем, но когда оксид графена превышает содержание глутатиона в балансе, он вызывает коллапс иммунной системы и запускает цитокиновый шторм. И как оксид графена превосходит глутатион? Ну, с помощью электронного возбуждения. То есть он бомбардирует глутатион, быстрее его окисляет, и баланс между окислителями и антиоксидантами в организме смещается в сторону первых, что быстро провоцирует заболевание.

 И, нажав маленькую кнопку, которая активирует 5G, именно поэтому они знают, когда приходит волна, 2-я, 3-я... Вариант дельты, Лямбда... Вариант Дельта-это следующая активация антенн 5G, и поэтому мы должны быть осторожны. Затем обратите внимание, что уровень глутатиона низок именно с 65 лет, в этом возрасте запасы глутатиона резко падают. И какое население больше всего пострадало от COVID-19? Ну, это в основном пожилое население, не так ли?

 Уровень глутатиона у младенцев, у детей, очень высок, и COVID-19 практически не влияет на младенческую популяцию. Уровень глутатиона чрезвычайно низок у людей с ожирением, и по этой причине тучное население является одним из наиболее пострадавших от COVID-19.

 Уровень глутатиона очень высок у тех людей, которые интенсивно занимаются спортом, и, как мы видим, целевая популяция, которая меньше всего наказывается COVID-19, - это спортсмены.

 Все, все заставляет нас думать, что N-ацетилцистеин работал, потому что он восстанавливал  (поскольку он является эндогенным предшественником глутатиона) непосредственно оксид графена Итак, у нас есть оружие; это знаменитое пожизненное муколитическое средство, которым лечат людей. Мы видели клинические испытания с сотнями пациентов, которые находились в реанимации, на ИВЛ и интубации, практически на грани смерти. При двусторонней пневмонии, вызванной распространением оксида графена в легких (в виде бляшек) и последующим 5G-излучением. Ну, это диффузное поражение у этих пациентов симметрично, чего не произошло бы с биологическим агентом, так как оно было бы довольно асимметричным, как, например, при пневмококковой инфекции, верно? Ну, в таком случае диффузное пятно обычно появляется в одной части легкого, но не в другой, не в обеих симметрично. Поэтому когда применялся глутатион с помощью прямого внутривенного введения или даже в пероральной форме, а также  С или N-ацетилцистеин 600 мг или в более высоких дозах, в течение нескольких часов у человека восстанавливалось насыщение легких кислородом, потому что, конечно, повышался уровень глутатиона, чтобы справиться с токсином, который ранее попал в легкие и был в возбужденном электронном состоянии.

 Хорошо. Ну, что я могу вам сказать, так это, конечно, сначала проконсультироваться с врачом… Глутатион или N-ацетилцистеина. Вы всегда должны проконсультироваться со своим врачом. Но в принципе запаситесь им. Имейте N-ацетилцистеин и глутатион непосредственно дома.

 Любопытно, Карлос, что 17 июня Всемирная организация здравоохранения через FDA хотела запретить продажу N-ацетилцистеина, когда он был на рынке в течение 57 лет. Когда это случилось, мы подумали, что это странно. Только почему? Нам рассказывали обо всех вещах, из-за которых вакцина теряет эффективность, таких как этанол. Когда было сказано, что мы не должны пить ни капли алкоголя, мы подумали, что это может быть потому, что этанол сметет липидную капсулу содержимого вакцин. Может быть, это был оксид графена, инкапсулированный так, чтобы он достигал нейронального уровня, и ничего связанного с ДНК, как мы изначально думали. Именно поэтому нам было сказано не употреблять ни капли алкоголя во время лечения вакциной. Потому что без капсулы оксид графена полностью открыт для прямого нападения нейтрофилами организма. Вполне возможно, что это была тромботическая реакция, от которой страдали многие люди, и, возможно, им впоследствии удалось спасти свою жизнь. Нет никакого иммунного ответа, как думают люди!

 Тогда нам сказали не загорать, не загорать чрезмерно, потому что это также снижает эффективность вакцины. Ну, солнце связано с витамином D, а витамин D также связан с глутатионом. Когда уровень глутатиона низок, уровень витамина D также низок, поэтому пациенты с COVID имеют низкий уровень витамина D. Таким образом, если стимулировать организм синтезировать глутатион или получать комплементарно путем введения добавок, он, безусловно, будет спасать жизнь. Существуют клинические исследования на эту тему.

 Нам также было сказано не есть морепродукты. Что они сделали знаменитые ПЦР-тесты на моллюсках и у них был знаменитый.. коронавирус SARS-CoV-2, который, по сути, является виртуальным и существует только в рамках компьютерного алгоритма в компьютере.

 И мы также знаем, что морепродукты также повышают уровень глутатиона. Поэтому мы должны делать противоположное тому, что нам говорят.

 Нам также сказали, что вскрытия не должны проводиться, и именно потому, что доктор Паскуале Бакко проводил их в Италии, впоследствии были спасены бесчисленные жизни. Потому что было видно, что это тромбы, что это сердечно-сосудистая проблема. Таким образом, очевидно, что мы больше не можем доверять ни одному из этих официальных учреждений, и это было одной из причин, почему мы сделали анализ флаконов.

 Это как если бы мы были дома, и человек, который ограбил нас 20 раз и пытался убить, постучал в дверь, принес нам стакан и сказал: "Это очень вкусная кока-кола, и вы должны выпить ее, потому что она поднимет вам настроение и заставит вас чувствовать себя прекрасно".  В таком случае первое, что я думаю: "Это, скорее всего, болиголов (яд), так как вы уже одурачили меня 9 или 10 раз, поэтому я собираюсь проанализировать содержание того, что вы мне предлагаете".

https://www.orwell.city/2021/07/NAC-glutathione.html



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.