Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОРОГИЕ ОДНОПАРТИЙЦЫ, СТОРОННИКИ И ДРУЗЬЯ ЛДПР!



   

 

 

ДОРОГИЕ ОДНОПАРТИЙЦЫ, СТОРОННИКИ И ДРУЗЬЯ ЛДПР!

 

 

В сентябре 2021 года в восьмой раз будет избрана Госдума, и это станет восьмой кампанией для ЛДПР. У нас есть шанс добиться еще больших успехов. Мы можем превзойти результаты 1993 года, когда ЛДПР с триумфом победила на выборах в первую Госдуму.

Сегодня люди разочарованы и в консерваторах, и в левых – ничего хорошего они не предлагают. Все больше наших граждан выбирают ЛДПР – центристский вариант! Потому что мы никогда не поддерживали левых, которые совершали страшные преступления, развалили страну, лишили Родину миллионов русских людей. Мы никогда не разделяли взгляды консерваторов. Нам чужды их бюрократизм и мздоимство! Мы жестко осуждаем прозападных демократов – врагов русской государственности, стремящихся расколоть наше общество. ЛДПР всегда слышит людей.

Мы знаем, как надо развивать Россию. У нас самая молодая фракция во всех созывах Государственной Думы. Нам близки интересы молодежи. Мы дадим ей возможности, а не оковы. Вместе с тем мы старейшая партия современной России. У нас огромный опыт работы с людьми. У нас проверенные кадры. У нас безукоризненная репутация. Мы 30 лет сражаемся за вас, за Россию. Мы жестко выступали против могильщиков СССР — Горбачева и Ельцина. Мы не голосовали за бюджет, который не дает деньги простому человеку. Мы выступили против пенсионной реформы и повышения налогов, но мы за введение более высоких налогов для богачей и олигархов. Мы выступаем за транспортную экономику и строительство социального жилья. Мы первыми требовали возвращения русских земель назад. Мы заботимся о здоровье нации, поэтому первыми предупредили страну о страшных последствиях пандемии коронавируса, а наши депутаты и активисты первыми приняли необходимые карантинные меры и в разгар эпидемии помогали старикам и бедным – бесплатно раздавали маски и перчатки на улицах страны.

Сегодня только мобилизация воли и мощный рывок смогут решить проблемы в области социального обеспечения, ЖКХ, экологии, образования, здравоохранения, демографии, культуры и обеспечить безопасность страны. И только у ЛДПР есть программа преобразований во всех сферах! Она создавалась десятилетиями. Над ней трудились лучшие умы партии. Уверен, что ее реализация станет спасением для России.

Но без вашей помощи и поддержки нам не изменить ситуацию в стране! Поговорите с родными и близкими, позвоните друзьям, разместите информацию на своих страницах в социальных сетях об ЛДПР, наших делах и

программе. В штаб-квартирах ЛДПР возьмите наши книги и газеты, положите их в почтовые ящики своих соседей. 

 

По-товарищески прошу вас, мобилизуйте все силы! Мы прекрасно понимаем, что у вас есть работа, вы заняты, но я искренне надеюсь, что вы найдете время для помощи ЛДПР. 

Мы не коммерческая структура, мы не можем платить большие деньги за вашу работу, но мы в состоянии оценить труд и премировать по итогам выборов каждого, кто активно работал. Уверяю, что вы будете гордиться своим вкладом в нашу общую победу!

 

Прошу вас, свяжитесь с ближайшим к вам региональным отделением ЛДПР или с Центральным аппаратом партии, и мы предоставим вам все наши агитационные материалы! Направьте обращение на получение агитпродукции по электронной почте opros@ldpr.ru или напишите письмо по адресу: 107078, г. Москва, 1-й Басманный пер., д. 3, стр.1, ЦА ЛДПР.Контактные телефоны: 8-495-530-62-62, 8-495-530-6203.

 

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛДПР!

 

 

С уважением, 

Владимир Жириновский, Председатель ЛДПР



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.