Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОПЛАЧИВАЮТ только ПОТРЕБИТЕЛИ - которые извлекают ПРИБЫЛЬ!!!



 

 

 

 

 

ГРАЖДАНЕ СССР!

 1. ИНОСТРАННАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РФ ЛИКВИДИРОВАНА 31.12.2017Г.

 2. ДЕЙСТВИЕ ПАСПОРТОВ РФ ПРЕКРАЩЕНО 31.12.2017 Г. (ПР156, 305 ОТ МАЯ 2016Г.)

 3. НА ТЕРРИТОРИИ СССР ДЕЙСТВУЕТ КОНСТИТУЦИЯ 1977 г.

 4. НА ТЕРРИТОРИИ СССР НАХОДЯТСЯ ЧАСТНЫЕ КОМПАНИИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ТРУДА США ( НАЛОГОВАЯ, МВД, СУД, ФССП, ФСБ…)

 5. У ГРАЖДАН СССР С ЧАСТНЫМИ КОМПАНИЯМИ РФ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ДОГОВОРОВ! НЕТ ДОГОВОРА - НЕТ РАЗГОВОРА!

 6. НАЛОГИ ОТМЕНЕНЫ, СТРАХОВКИ ОТМЕНЕНЫ СТ.12 П.5 НК РФ, П.18.1.1. НК РФ

 7. ГРАЖДАНЕ СССР НЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ИНОСТРАННЫМ КОМПАНИЯМ

 8. ТЕРРИТОРИЮ СССР, ИМУЩЕСТВО СССР НИКТО И НИКОГДА НЕ ПЕРЕДАВАЛ РФ. (СПРАВКИ ИЗ АРХИВОВ)

 9. С 1991 Г., ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА 17 МАРТА 1991 Г., НЕТ НИ ОДНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНА, ОНИ ВСЕ НИЧТОЖНЫ!

 10. В АРХИВЕ ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИИ РФ, НИКЕМ НЕ ПОДПИСАННЫЙ.

 11. В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВАМ БРОСАЮТ ОФЕРТЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРИНИМАТЬ, Т.К. СЛЕДОМ НЕ ПРИХОДИТ ДОГОВОР.

 12. ОФЕРТЫ НЕ ПОДПИСАНЫ РУКОВОДИТЕЛЕМ И ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ И БЕЗ МОКРОЙ ПЕЧАТИ, В НАРУШЕНИИ ФЗ-402 «О БУХГАЛТЕРСКОЯ УЧЕТЕ»

 13. ОПЛАЧИВАЯ ОФЕРТУ, ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ США-КАНАДЕ И ПОПАДАЕТЕ ПОД 115-ФЗ « ФИНАНСИРОВАНИЕ ТЕРРОРИЗМА»

 14. ЦБ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ВАЛЮТЫ, ПЕЧАТАЕТ НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ФАНТИКИ, ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ.

 15. ЗАХВАТИВ ГОСБАНК СССР И ЕГО АКТИВЫ, ОН ОТМЫВАЕТ ФАНТИКИ НА ЗОЛОТОЙ СОВЕТСКИЙ РУБЛЬ. ( КОД ВАЛЮТЫ 810 В ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖКЕ 6,7,8 ЦИФРА)

 16. МЫ СОДЕРЖИМ ВЕСЬ МИР, НАСЛЕДНИКИ ЦАРСТВА РУССКОГО, ЗОЛОТА НИКОЛАЯ 2, РЕПАРАЦИОННОГО ЗОЛОТА СТАЛИНА, НАСЛЕДНИКИ Р.ГРАВЕТТА, ЦАРЯ ЦАРЕЙ, ЗАВЕЩАВШЕГО СВОЕ ИМУЩЕСТВО ( 85 %) ГРАЖДАНАМ СССР.

 17. ЕЛИЗАВЕТА 2 СЕГОДНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЕКУНОМ ГРАЖДАН СССР ПО ЗАВЕЩАНИЮ Р. ГРАВЕТТА, ДО 2021 Г., ПОКА ГРАЖДАНЕ СССР НЕ ВОССТАНОВЯТ СТРАНУ.

 18. ПОСЛЕ 17 МАРТА 2021 Г. ЕЛИЗАВЕТА 2 СТАНЕТ НАСЛЕДНИКОМ СССР И ВСЕХ ЕГО АКТИВОВ, А НАСЕЛЕНИЕ ДЕПОРТИРУЮТ.

19. НАС УНИЧТОЖАЮТ, КАК НАСЛЕДНИКОВ ОГРОМНОГО СОСТОЯНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАЯВИВ СВОИ ПРАВА И ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ, МЫ ОСТАВИМ ГЕЙРОПУ, ПИНДОСОВ, АНГОСАКСОВ БЕЗ ШТАНОВ И КУСКА ХЛЕБА!!! БОЛЕЕ 300 ЛЕТ ОНИ ПРОЕДАЛИ НАШЕ ЗОЛОТО И АКТИВЫ.

 20. НАША СРОЧНАЯ ЗАДАЧА - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТОВ НА МЕСТАХ!!!

СОХРАНИТЕ, РАСПЕЧАТАЙТЕ и РАЗДАЙТЕ ЭТО ВСЕМ !!!!!!!!!!

 ГРУППА В ВК...

https://vk.com/kassavp​

База Документов от Правоведов

https://t.me/dokument42

ПОСТАВКАв дом, в квартиру, в комнатуПОЛЬЗОВАТЕЛЮдля жилищных нуждком.услуг, воды, газа, тепла и света, вывоз ТБО, капремонт – БЕЗОПЛАТНО!!!

ОПЛАЧИВАЮТ только ПОТРЕБИТЕЛИ - которые извлекают ПРИБЫЛЬ!!!

Федеральный закон 131-ФЗ "О местном самоуправлении" статья 14 Пункт 1.3, Пункт 1.4 Вопросы владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения, а также вопросы организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, отнесены к ведению органа местного самоуправления.

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 19.07.2018) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Статья 8. Требования к взиманию с заявителя платы за предоставление государственных и муниципальных услуг. Часть 1. Государственные и муниципальные услуги предоставляются заявителям на бесплатной основе.

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ:

Федеральный закон от 26.03.2003 г. № 35 - ФЗ (ред. от 27.12.2019 г.) "Об электроэнергетике" Статья 38. Гарантии надежного обеспечения потребителей электрической энергией. 6. Правительство Российской Федерации устанавливает критерии, при соответствии которым у потребителей электрической энергии, ограничение режима потребления которых может привести к экономическим, экологическим или социальным последствиям, возникает обязанность предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате электрической энергии (мощности), поставляемой по договорам энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности), заключенным с гарантирующим поставщиком. При установлении данных критериев Правительство Российской Федерации исходит из случаев неисполнения или ненадлежащего исполнения данными потребителями электрической энергии обязательств по оплате электрической энергии (мощности). При этом не возникает обязанность предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате электрической энергии (мощности) у потребителей электрической энергии, ограничение режима потребления которых может привести к экономическим, экологическим или социальным последствиям и которые не имеют неисполненных обязательств по оплате электрической энергии (мощности).

Указанная в абзаце первом настоящего пункта обязанность не устанавливается в отношении потребителей электрической энергии, ограничение режима потребления электрической энергии которых может привести к экономическим, экологическим или социальным последствиям и которые являются органами государственной власти, органами местного самоуправления, казенными, автономными и бюджетными учреждениями.

 

ГАЗОСНАБЖЕНИЕ:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.