Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





г. Москва, ул. Ильинка, д.23;. ОФЕРТА – ТРЕБОВАНИЕ.



 

                                              Гаранту Конституции Российской Федерации

                                                       Владимиру Владимировичу Путину.

                                 Адрес:103132, Российская Федерация,

                                        г. Москва, ул. Ильинка, д.23;

                        Управления Федерального казначейства по субъектам            

                            Российской Федерации Артюхину Роману Евгеньевичу;

                                    Адрес: 115191, г. Москва, ул. 3-я Рощинская , д. 3, стр. 1;

                                                                   Федеральной антимонопольной службе.

                                                    125993, ГСП-3, г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11.

                                     Контактное лицо Контрактной службы: Рзаев Эдуард Асланович, 

                                             Ведяшкин Андрей Петрович, Щербаков Артем Анатольевич.

                                                             Телефон: (499) 755-23-23 доп. 088-853/372/691

                                                               Адрес электронной почты: zakupki@fas.gov.ru;

                             Председателю Совета депутатов - Гореликову Андрею Николаевичу,

                                         Адрес: 141008, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7

 

                                Телефон-факс: 8(495) 581-14-74 E- mail: andreygorelikov@mytyshi.ru

 

                                                  Главе городского округа Мытищи: Азарову Виктору Сергеевичу;
                        адрес:141008,Московская обл., г.Мытищи, Новомытищиннский проспект, 36/7.

 

                                             От живой женчины :© «Елена» © Ф.И.О.©«Моржова/Шашкова Елена

             Борисовна» © Ф.И.О. ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА©« ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»:

                                            т: +7-916-262-00-89 .©-все права защищены UCC 1-308.  

                          Проживающего(ей) по адресу:141004,Московская обл.,г.Мытищи,ул.Силикатная,д.18-б,кВ.9.

 

                                                ОФЕРТА – ТРЕБОВАНИЕ.

                                                        Договор Оферта.

Исх.№117.01.07.2019.

  Настоящая Оферта выпущена для регистрации в бюджетном процессе живой женчины из плоти и крови, с индивидуальным ДНК,с вечно живой душой и духом предков из породы благородных славян, гражданки СССР /РСФСР по рождению, свидетельство о браке; принятой в фирме : «РФ» и/или «Россия», как соучредитель по референдуму 1991 года и/или  экономическая единица и/или физическое лицо и/или гражданин «РФ»и/или «Россия»( что подтвердили сотрудники МВД РФ и нотариус РФ) , имеющая документ именуемый «Паспорт РФ»,в который вписана самоидентификация и место проживания в координатах – широта и долгота..

 

   Требую включения живой женчины, человека и гражданина СССР/РСФСР и/или соучредителя и/или сотрудника фирмы «РФ» и/или «Россия» в реестр (без включения в бюджетный процесс от рождения – все выплаты за гибель отца – Бориса Ивановича Моржова в 1974 году 13 ноября – «Сбербанк» украл обесценив– ущерб можно просчитать и он весомый!) участников формирования бюджетного процесса и для утверждения бюджетной сметы Человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ»и/или «Россия», именуемого ныне : «Гражданин РФ».

, в соответствии с Конституцией ст.2,ст.3 п.1,2, с законом о местном самоуправлении в Российской Федерации (Ф3-№131) для получения бюджетных ассигнований в виде ежегодных субвенций из бюджетных средств, выделяемых на каждого гражданина РФ, как экономической единицы и межбюджетных трансфертов (Ст.133 БК РФ),субсидирующих жилище (приложение № ,№ ,№ ), как объект собственности (обладатель права пользования собственности № ) бюджета РФ, с рекомендацией Президента РФ по обращению в административном порядке. ( ксерокопия № 9 - ) .

 

  Настоящая Оферта акцептируется и учитывается на балансе местного бюджета г Мытищи Московской области, если между главой городского округа Мытищи Московской области Азаровым Виктором Сергеевичем и/или советом депутатов городского округа Мытищи и/или лицами отвечающими за бюджетные ассигнования г.Мытищи и Правительством частной иностранной компании «РФ»( и/или «Россия») отсутствуют заключённые договора и/или правоотношения гражданина с государством, основанные на доверительном управлении бюджетными средствами , получаемых от использования финансов граждан СССР и/или «Граждан «РФ»(и/или «России»)» и/или просто живого человека:

-.с трастовых счетов и/или % по ним; (ксерокопия № ) ; и/или

-.от использования имущества Человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ»(и/или «Россия» ) («Согласно части 1 статьи 9 Конституции РФ (разработанной агентством США по международному развитию USAID) земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующих территориях. Согласно этому положению Конституции РФ население любой территории России вправе получать часть дохода от использования ресурсов (нефти, газа, драгоценных металлов, электрической энергии, воды, драгоценных камней и т.д.), кто бы не осуществлял их добычу и использование - государство, муниципальные органы, отдельные лица или их объединения.» из письма Президенту РФ Путину В.В. за № НО-798659 от 17.08.2017,ксерокопия № ) и/или;

- иных межбюджетных трансфертов ;

чтобы утверждать бюджетные сметы Человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ» ( и/или «Россия» ), чтобы включать и вести соответствующие реестры, учёты и балансы, чтобы выступать бюджетополучателем, участником бюджетного процесса и/или распорядителем лицевых счетов за и от имени , в пользу и в интересах Человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ»(и/или «Россия »), именуемого ныне : «Гражданин РФ».

 

  Настоящая Оферта выпущена в порядке формирования и выравнивания местного бюджета согласно ст. 131 БК РФ, когда смета была составлена по показателям бюджета 2017 г. и пропорционально подлежит изменению в 2019 г.

 

Если частная иностранная компания «РФ» ( и/или «Россия) не имеет : имущества, земли, недвижимости и иной собственности в Московской области и/или в городе Мытищи, и/или государственных мандатов, полномочий и лицензий на поставку жизнеобеспечивающих ресурсов и оказание услуг ЖКХ и/или прав устанавливать и собирать местные налоги и/или устанавливать тарифы и собирать платежи на услуги ЖКХ и/или выпускать государственные акты и постановления органов местного самоуправления и управления и/или у Вас отсутствуют законные права утверждать бюджетные сметы Гражданина СССР и Человека и/или сотрудника фирмы «РФ»,именуемого ныне : «Гражданин РФ» ( и/или «Россия») , включать и вести соответствующие реестры, учёты и балансы, выступать бюджетополучателем, участником бюджетного процесса и распорядителем лицевых счетов, на основе доверительного управлении, полученного от автографа Человека и Гражданина СССР/РСФСР  и/или сотрудника фирмы «РФ» ( и/или «Россия»)

 , за и от имени в пользу и в интересах Человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ» ( и/или «Россия»), именуемого ныне : «Гражданин РФ», то Акцепта нет. (Присутствие оных прошу подтвердить ксерокопиями, заверенными нотариально, как то акт передачи земель от СССР фирме «РФ» и т.д.).

 

Если, утверждение Бюджетной сметы живой женчины, Человека и Гражданина СССР/РСФСР и/или соучредителя и сотрудника фирмы «РФ»(и/или «Россия») ,именуемого ныне : «Гражданин РФ», не является законным предметом ведения Правительства частной иностранной компании «РФ»(и/или»Россия»), то оферта акцептирована.

 

  Если акцепт настоящей Оферты не является предметом ведения Правительства частной иностранной компании «РФ»( и /или «Россия»), тогда ответьте, будь те любезны, Виктор Сергеевич, КТО несет ответственность за распределение бюджета фирмы «РФ»( и/или «Россия»).Ответ ожидаю в течении 30 дней с момента получения данного документа вашими сотрудниками по почте РФ. Ваше молчание и/или безосновательный ответ и/или оформленный без соблюдения Госта и/или присланный в виде, не признающимся , как документ и/или при отсутствии печати по Госту и/или расшифровки автографа и/или отсутствие такового акцептирует Оферту.

 

 Персонально ответственный за подписание моего бюджета на 2020 г: Азаров Виктор Сергеевич.

       

    По настоящей Оферте предъявите все выписки с моих : Ф.И.О.©«Моржова/Шашкова Елена Борисовна» © Ф.И.О. ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА © «МОРЖОВА|ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»., моей мамы: © Моржовой Татьяны Алексеевны» и моей несовершеннолетней дочери :© Ф.И.О.©« Шашкова Валерия Леонидовна» лицевых счетов ( владелицами которых мы являемся по праву свободной воли и UCC), созданных по всем документам ,выданным нам от рождения и до настоящего момента: 17.09.2018,12-19, которыми иностранная компания

«РФ»( и/или «Россия») законно (основываясь на договоре доверительного управления, который я расторгну, как притворный(т.к. за все годы с 1991 года нанесен весомый материальный и моральный ущерб – к 50 годам инвалидность 3 группы ( демиелинизация нервных клеток – рассеянный склероз), отзывом своего автографа в МВД РФ,МФЦ РФ,МИН.ЮСТ. РФ,МИН.ФИН. РФ) использует и получает бюджетные трансферты, субвенции, дотации и субсидии, а также , как иностранная компания осуществляет в России предпринимательскую деятельность по сбору добровольных взносов под видом оплаты услуг ЖКХ по ЕПД путём фактического вымогательства.

 

    Вы извещены, что за игнорирование настоящей Оферты предусмотрена ответственность по Статье 15.15.7 КоАП РФ, если в дальнейшем не будет установлена уголовная ответственность за нарушение прав Человека и Гражданина СССР и/или соучредителя и сотрудника фирмы «РФ»и/или «Россия», именуемого ныне : «Гражданин РФ».

 

    Права трактовки Оферты принадлежат автору.

Настоящая Оферта составлена на страницах ,Пронумерована, распечатана, оформлена в документ, ксерокопии с документов верны, как и сами документы – оттиск кровью (свидетельство перед Всевышним) = печати нотариуса по UCC, отправлена по почте РФ, заказным письмом, всем озвученным выше адресатам.

 

Оферта действительна для акцепта 30 (тридцати) календарных дней с момента получения копии сотрудниками адресанта в отделении связи, после чего имеет силу в суде и является основанием для выпуска судебного приказа о прекращении и ликвидации у Правительства частной иностранной компании «РФ» и/или «Россия» прав бюджетополучателя, участника бюджетного процесса и распорядителя лицевых счетов( нарушение доверительного управления ст.1012 ГК РФ) - за и/или от имени, в пользу и в интересах человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ»и/или «Россия», именуемого ныне : «Гражданин РФ».

 

 Я: живая женчина с телом из плоти и крови ,с индивидуальным ДНК, с душой и духом предков:: :владелица Ф.И.О: © «Моржова Елена Борисовна», Ф.И.О: © «Шашкова Елена Борисовна»: Ф.И.О: © «ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»: номера почтмейстера © 141013 25 01529 8 :::  запрещаю и/или отказываюсь от УЭК, ЕБС (единой биометрической системы), нанесению на моё тело каких-либо знаков скрытым и/или явным образом, категорически отказываюсь от внедрения в моё тело чипа, любых электронных устройств, а также запрещаю подобные действия в отношении моих потомков и потомков родов Русичей.»-отрывок из документа именуемого «Аффидевит»,который озвучен в Минн.Фин, Мин.Юст. и иные инстанции корпорации «РФ» и/или «Россия»,не опротестован.

Настоящий документ является юридически законным.

ВСЕ ПРОЧИТАВШИЕ ДОКУМЕНТ ИМЕЮТ НЕОСПОРИМЫЕ ЗНАНИЯ НЕОПРОВЕРГНУТЫХ УСЛОВИЙ ИЗЛОЖЕННЫХ ВЫШЕ.

Неспособность предоставить подтвержденное опровержение этого документа по пунктам не позднее, чем через десять (10) дней с  даты его выпуска или неспособность запросить дополнительное время для выполнения ответа, будет включать в себя согласие получателя и признание всех изложенных автором фактов навсегда.

В случае ответа подписать его под полной коммерческой ответственностью и пониманием за дачу заведомо ложных показаний, заверив и пообещав что все ответы на приведенные выше запросы верны, без обмана, мошенничества и вреда.

Никакой гарантированной стоимости,

НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ (10) ДНЕЙ С ДАТЫ ЕГО ВЫПУСКА.

Далее по истечении десятидневного периода, считать выпущенный документ=ТОВАРОМ=ЦЕННОЙ БУМАГОЙ, оцененной в один миллион долларов США.

Никакой ответственности. Ошибки и Пропуски исключены.»

 

P.S.: Уважаемые: Владимир Владимирович, Роман Евгеньевич, Андрей Николаевич, Эдуард

Асланович , Андрей Петрович, Артем Анатольевич (отписки из плана С. Н. Сауль, без печати ,расшифровки подписанта, доверенности от вас на право общения с живыми людьми и т.д. -не принимаю)

          требую на основании «Прав Человека» и Конституции РФ (БК РФ ниже по статусу) , в эпоху недоверия и лжи, проконтролировать исполнение данного требования – ответственный за исполнение - Азаров Виктор Сергеевич и сообщить о результате - письменно на адрес указанный выше. Надеюсь , что вами руководит Воля Небес и желание обеспечить достойную жизнь коренным народам СССР и/ или сотрудникам фирмы «РФ»(«Россия»), именуемого ныне : «Гражданин РФ». )

 Приложения :

а. Копии:  - .

б. Бюджетная Смета живой женчины: человека и Гражданина СССР и/или сотрудника фирмы «РФ»и/или «Россия»: на 2019 год стоимостью 56 300.000(пятьдесят шесть миллионов триста тысяч) рублей  643RUB (на 3 страницах).

Право трактовать текст принадлежит автору.

Сообщение открыто и опубликовано Вконтакте.- https://vk.com/id72378488

Все претензии ,полноценные ответы и переводы  по адресу

 141004,Русь («Р.Ф.», «Россия», «СССР», «Р.И.»),Московская область, г Мытищи,ул.Силикатная,д.18-б, кВ.9.

 © «Елена»: Ф.И.О.©«Моржова Елена Борисовна»:Ф.И.О.©«Шашкова Елена Борисовна», Ф.И.О. ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА © «ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА».

©-все права защищены UCC 1-308.

« Без ущерба» UCC 1-308.

 

 

Автограф: _________________________ ,

 

«1» июля 2019года

 

                                                 От: живой женчины: человека и Гражданки СССР по рождению

                      и/или сотрудника фирмы «РФ»и/или «Россия именуемого ныне : «Гражданин РФ»                                                           

                             © «ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА»,Ф.И.О:« ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»:

 

                                                       Главе городского округа Мытищи:

                                 Распорядитель бюджетных средств: Азарову Виктору Сергеевичу;
                          адрес:141008,Московская обл.,г.Мытищи, Новомытищинский проспект, 36/7.

 

 

                                            Распоряжение- требование.

 

  Я: Живая женчина: человек и Гражданка СССР по рождению и/или сотрудника фирмы «РФ»и/или «Россия»: :© «Елена» © Ф.И.О.«Моржова/Шашкова Елена Борисовна» © Ф.И.О. ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА©« ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»:

 

 

                                                         ТРЕБУЮ:

 

- Утвердить Бюджетную Смету на 2020 год получателю бюджетных средств © Ф.И.О. ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА« ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА» просчитанную ниже и утвердить ее на 2019-2020 г.г.

- Предоставить экономическую возможность согласно ч.1, ч.2 ст.3 Конституции РФ, как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа СССР(гражданка СССР(УССР) по рождению) и/или соучредителя и  сотрудника фирмы «Российском Федерации»(и/или «РФ»,и/или «Россия»), приступившей к осуществлению власти непосредственно своей волей и в своём интересе.

- Обеспечить экономическую основу достойное качество жизни на 2020 г-2021 г.

 

Не выполнение выделения средств по бюджетной смете прямое нарушение моего права на жизнь, данное мне природой и причинение мне вреда своими незаконными действиями (бездействием),которые включают кармические долги, небесная кантора ни чего не упускает.

 

Бюджетные средства ожидаю почтовым переводом с 1 января 2020 г., по домашнему адресу, указанному выше или на счет в ПАО «Сбербанка»(вновь открытый, без доверительного управления, доверия к банку нет). ©« ШАШКОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ»:

 

 

Распорядителю бюджетных средств: Азарову Виктору Сергеевичу,

 

                              Смета бюджета одного гражданина.

 

№ п.:                                Статьи расходов                                  Сумма, рублей (билетов ЦБ РФ)                                            

 

I Вопросы местного значения…………………………………………… …………2 700 000

 

– предпочитаю, что бы этими вопросами занимались профессионалы. Распределять причитающиеся мне ,живой жен-чине, финансовые средства предпочитаю сама, все посредники, которые получали финансы по всем федеральным и трастовым счетам до этого времени, действовали без моего волеизъявления. Все дальнейшее общение будет путем заключения прозрачных договоров с лицами, несущими личную ответственность за произнесенные и/или написанными и/или подписанными ими слова и дела.

 

I Необходимые товары и услуги

 

1. Одежда …………………………………………………………………………….…...650 000 билетов банка РФ.

 

2 Путешествие и протезирование ……………………………………………………2 000 000 билетов банка РФ.

 

3.Кап. ремонт единственного жилья………………………………………………… 5 350 000 билетов банка РФ.

 

4.Мебель для квартиры ………………………………………………………………..3 200 000 билетов банка РФ.

 

5.Фото-кино аппаратура ……………………………………………………………….1500 000 билетов банка РФ.

 

6.Потребности личной безопасности …………………………………………………..600 000 билетов банка РФ.

 

7.Представительские расходы ………………………………………………………….550 000 билетов банка РФ.

 

8. Непредвиденные расходы ……………………………………………………………300 000 билетов банка РФ.

 

9. Судебные услуги …………………………………………………………………… 350 000 билетов банка РФ.

 

10.Приобретение подсобного хозяйства …………………………………………..15 000 000 билетов банка РФ.

 

 

ВСЕГО: ……………………………………………………………………………56 300 000 билетов банка РФ.

 

Итого : 56 300 000(пятьдесят шесть миллионов триста тысяч) рублей билетов банка РФ. 643RUB.

 

 

Автограф: _________________________ ©« ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»:

 

    

СССР, «РФ»и/или «Россия», Московская обл., город Мытищи,                                     

 

 « » ноября 2018 года.

 

БЮДЖЕТНАЯ СМЕТА в 56 300 000(пятьдесят шесть миллионов триста тысяч) билетов банка РФ.

 

УТВЕРЖДАЮ:                                                                  Азаров Виктор Сергеевич

 

(УТОЧНЕННАЯ БЮДЖЕТНАЯ СМЕТА) на 2019-2020 год ы.

 

Распорядитель бюджетных средств Азаров Виктор Сергеевич (подпись) ………………………….



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.