Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СИЛЬНЕЕ ДЕНЕГ - ТОЛЬКО БОГ. я и сам в начале пути! Сформировать базу: образов, идей и практических действий - нам предстоит вместе!. aa75757275@mail.ru. С уважением, Олег



СИЛЬНЕЕ ДЕНЕГ - ТОЛЬКО БОГ

Политика по определению не может быть для людей важнее хлеба насущного. И это главная тактика врага! Заставить голодного человека слушать - может только угроза Смерти, заставить жадного стать справедливым - может только Бог!

Глупо играть с шулером, по его правилам, его краплеными картами! Если мы хотим до людей докричаться - говорить нужно о том, что для них Важнее Денег!

 

Мировая Экономико-политическая Система - ни за что не даст случиться Единству Славян! Документально мы этот вопрос не решим никогда! Лишь в возрождении Единства Духа Народного возможна наша Победа. Границы мы не отменим - Мы про них Забудем!

 

СОВЕТ!

Революция не наш путь! Мы, конечно, против Плохого - но Главная наша тактика "Быть за Хорошее"!!!

Славянский Совет - Мы Советуемся, Мы Советуем! Совет наш высший орган власти из покон веков. Славяне своим Примером советуют остальному миру жить в справедливости по чести и совести. Это и есть Великая Славянская Идея, это наша Миссия, это называется "Славить Правь". слово Совет - соответствует нашей сути и нашей миссии...

 

я и сам "в начале пути"! Сформировать базу: образов, идей и практических действий - нам предстоит вместе!...

8029 6251981; aa75757275@mail.ru

С уважением, Олег



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.