9-11 классы, студенты
№ п/п
| ФИО учащихся
| Класс
| ОУ
| Регион,город, район, населенный пункт
| Тема работы, проекта
| ФИО научного руководителя. должность
| Электронная почта
| Примечание
| 1.
| Томкина Анна Викторовна
| 9 в
| МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»
| Саратовская область, р.п. Духовницкое, Духовницкий район
| Исследовательский проект Мемориальный комплекс и памятник «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе г. Саратова.
| Стекленёва Светлана Юрьевна, учитель географии
| steklenewa@yandex.ru
| 3 место
| 2.
| Гаркуша Данил
Ивченко Никита
| 9 б
| МОУ "СОШ№31" ЭМР Саратовской области
| Саратовская область, ЭМР
| Исследовательская работа "И.Г.Эренбург и Саратовский край"
| Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
| megastarova@gmail.com
| 1 место
| 3.
| Исанова София Сергеевна
|
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области»
| Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, село Алексеевка
| Исследовательская работа «Алексеевка в годы гражданской войны»
| Агафонова Екатерина Сергеевна, учитель истории
| katerina.agafonova87@mail.ru
| 1 место
| 4.
| Берёзина Карина Викторовна
|
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области»
| Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
| Исследовательская работа «История одного здания»
| Варыгина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы
| exbntkm@list.ru
| 2 место
| 5.
| Панкратов Максим Сергеевич, Чернышова Виктория Александровна
|
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области
| Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
| Исследовательская работа «История памятника-история жизни»
| Варыгина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы
| exbntkm@list.ru
| 1 место
| 6.
| Попова Анастасия Алексеевна, Нуяндина София Никитична
|
| Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»
| Саратовская область, р.п. Духовницкое
| Творческая работа «История легенды, чьё имя носит улица»
| Аксенова Татьяна Александровна
| aks-tanyushka@yandex.ru
| 2 место
| | | Вход на сайт
| |
|
Поиск
| Начало формы
Конец формы
|
|
Календарь
| « Март 2020 »
| Пн
| Вт
| Ср
| Чт
| Пт
| Сб
| Вс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | |
|
Архив записей
| · 2020 Февраль
· 2020 Март
|
|
Друзья сайта
| - Официальный блог
- Сообщество uCoz
- База знаний uCoz
|
| | |
№ заявки
| ФИО участника
| Город/Район/Село
| Наименование работы
| Учебное заведение / Организация
| Учебный класс/ направление подготовки
| Руководитель
|
| Свотнев Алексей Сергеевич
Володин Глеб Андреевич
Анжанкина Анна Александровна
Басова Дарья Игоревна
Горчуева Анастасия Андреевна
Ивашина Евгения Борисовна
Штыков Владислав Александрович
Кутырев Артем Олегович
| Саратов
| Поехали!
| МАОУ «Гимназия №3»
|
|
|
2.
| Чалов
Иван Сергеевич
Хорошев
Михаил Игоревич
Петухов
Сергей Романович
| Саратов
| Саратовские переборы
| СГТУ имени Гагарина Ю.А.
| Направление «Туризм»
| Колобова Анна Евгеньевна
|
3.
| Долгова
Елена Анреевна
| Петровск
| Петровск – литературная столица гоголевского «Ревизора
| Петровское молодежное телевидение «PROнас»
|
|
|
4.
| Попов
Павел Сергеевич
| Питерский район, с. Моршанка
| Этнокультурный комплекс «Питерская мельница»
|
|
|
|
5.
| Колесниченко Григорий Игоревич
| Саратов
| Поход выходного дня – Хвалынск
|
|
|
|
6.
| Кажекина
Дарья Дмитриевна
| Саратов
| Багаевские яблочки
|
|
|
|
7.
| Пелих
Денис Сергеевич
| Хвалынск
| Хвалынск – жемчужина Поволжья_1
|
|
|
|
8.
| Юдина
Валентина Владимировна
Попова
Александра Владимировна
| Питерский район, с. Питерка
| Село мое родное
|
|
|
|
| Перфилов
Денис Андреевич
| Саратов
| Первый общедоступный
| МОУ «Гимназия №34»
| 10 «А»
| Темякова Ольга Сергеевна
|
9.
| Булыкин
Виталий Андреевич
| Духовницкий район,
с. Теликовка
| Здесь я родился, здесь мой дом…
|
|
|
|
10.
| Булыкин
Виталий Андреевич
| Духовницкий район,
с. Теликовка
| Это всё моё, родное…
|
|
|
|
11.
| Туманов
Роман Дмитриевич
| Энгельс
| Парад Дедов Морозов в Энгельсском муниципальном районе
|
|
|
|
12.
| Перминова Арина Павловна
| Саратов
| Видеоэкскурсия: Тропами немцев Поволжья, Часть 2 – Красноармейский район Саратовской области.
| МОУ «Гимназия № 89»
| 7 «А»
|
|
13.
| Прахова
Светлана Викторовна
Карамышева
Маргарита Леонидовна
| Балашов
| Дом-музей купца Дькова
|
|
|
|
14.
| Бобалова
Надежда Вячеславовна
| Балаково
| Балаково – это мы!
|
|
|
|
15.
| Бобалова
Надежда Вячеславовна
| Балаково
| Наш город Балаково!
|
|
|
|
16.
| Пшеняк
Анна Владимировна
| Энгельс
| Энгельс trek
|
|
|
|
17.
| Анжанкина
Анна Александровна
Анжанкина
Софья Александровна
Никулин
Максим Юрьевич
| Саратов
| К юбилею саратовского художника Б.Э. Борисова-Мусатова
| Гимназия №3
|
|
|
18.
| Кухта
Вероника Романовна
Свотнев
Алексей Сергеевич
| Саратов
| Лучшая песня о ПОБЕДЕ
| Гимназия №3
|
|
|
19.
| Моисеева
Юлия Дмитриевна
| Духовницкий район,
р.п. Духовницкое
| Провинция глазами иностранца
|
|
| Ольховатская Н.П., Дубровская О.Н.
|
20.
| Давыдова
Екатерина Валерьевна
| Татищевский район,
р.п. Татищево
| Широк и приволен Татищевский край
|
|
|
|
21.
| Пелих
Денис Сергеевич
| Хвалынск
| Хвалынск – жемчужина Поволжья_2
|
|
|
|
22.
| Андриянов Дмитрий
Астафьев Игорь
Ворончихина Алина Галимов Линар
Ермолаев Федор
Зворыкина Ксения
Сосновский Михаил
| Саратов
| Лермонтов в новой Неёловке
| МАОУ «Физико-технический лицей №1» г. Саратова
|
| Сосновская Регина Леонидовна;
Занозина Наталия Витальевна
|