Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по он-лайн регистрации



 

Приложение 3

Инструкция по он-лайн регистрации

на сайте sportsid.org

1. Регистрация возможна только с фотографией!!!

2. Для начала работы в системе sportsid необходимо зайти на сайт www.sportsid.org далее в правом верхнем углу нажать LOGIN, выбрать WKF.

3. При первом входе в систему необходимо нажать forgot your password, в открывшемся окне ввестиemail, отправленный в ответном письме на запрос от ФКРи следовать инструкциям для смены пароля, установить свой пароль!

4. Повторите пункт 2, введите в поле login – ваш email, в поле password – ваш новый пароль, нажмите login.

5. Для того чтобы увидеть список своих спортсменов необходимо навести курсор на MEMBERS и в выпадающем списке выбрать LIST.

6. Для включения нового спортсмена в список необходимо пройти в список (пункт 5), далее справа нажать ADD NEW MEMBER. В разделе PERSONAL DATA (слева) информация заполняется русскими буквами, в разделе INTERNATIONAL DATA (справа сверху) информация заполняется английскими буквами,в разделе MEMBERSHIPнеобходимо выбрать для спортсмена local org. и club (если применимо). Далее необходимо перейти в раздел COMMENTS и в окне NF PRIVATE COMMENT необходимо внести данные о разряде и тренере в следующем формате: разряд/тренер/.

Например:3 р/Иванов И.И. Петров П.П./

После заполнения информации необходимо нажать SAVE , данные спортсмена будут сохранены.

Таким образом заполняется информация на спортсменов, которых нет в Вашей списке.

 

Напоминаю что на основании данных из системы SPORTSID спортсменам будут заказываться ID карты, в связи с этим просьба особое внимание уделить правильности заполнения ФАМИЛИИ, ИМЕНИ, ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, ФОТО.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.