Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чистый город начинается с Тебя!



 

Чистый город начинается с Тебя!

 

Весна – время обновления, преображения, новых красок и чувств для каждого из нас и для города, в котором мы живем! Нам – участникам лидерской программы тренингового центра «Синергия» захотелось устроить экологический праздник из ряда мероприятий в масштабе целого города!

 

14 апреля 2012 года, в субботу, мы проводим масштабный субботник с привлечением крупных торговых сетей города, операторов связи, СМИ, общественных организаций, учебных заведений, известных деятелей политики, культуры и шоу-бизнеса. В этот день мы приглашаем всех жителей города принять участие в генеральной уборке трех основных площадок – это парк «Павлика Морозова» по адресу ул. Куйбышева, рядом с перекрестком улиц Белинского и Декабристов, Харитоновский парк за ТЮЗом и территория между ККТ «Космос» и станцией метро «Динамо».

 

Следующим мероприятием после субботника будет высадка зеленой полосы из деревьев в одном из неблагоустроенных дворов города.

 

Параллельно мы реализуем создание и размещение агитационных табличек «Чистый город начинается с Тебя» в местах скопления людей – это парки, кафе, университеты и остановки общественного транспорта.

 

Яркими вспышками между этими мероприятиями станут экологические флешмобы в торговых центрах и на центральных улицах города, информацию о которых можно получить в интернете на нашей странице в одной из социальных сетей. Первый уже состоялся 27 марта на ул. Вайнера. Был направлен на привлечение внимания к экологической ответственности каждого. Флешмоб был освещен в рамках программы «Новости» на одном из местных телеканалов.

 

Красивым и экологичным завершением нашего проекта станет создание Дерева Благодарности –символ участия и вклада в решение проблем экологии нашего города. Можно назвать это памятников в форме большого и красивого дерева в центре города, которое мы украсим скворечниками с логотипами компаний- спонсоров наших акций, а также со словами благодарности всем Творцам Чистого Екатеринбурга!

 

Приглашаем к участию и партнерству каждого, кто найдет возможность и время стать участником генеральной уборки в Екатеринбурге, кто готов быть даже малым вкладом в красоту и чистоту родного города. Более детальную информацию о событиях и мероприятиях, проводимых в рамках проекта, можно узнать в группе «http://vk.com/subbotnik1404».

 

С вопросами о проводимых мероприятиях и о том, как стать партнером и спонсором наших мероприятий можно обратиться по телефону к координаторам проекта – Хафизовой Наталье по номеру 8904 984 28 20 и Дурнасову Денису по номеру 8903 086 34 31.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.