Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕС-РЕЛИЗ За охрану семьи и детей



ПРЕС-РЕЛИЗ "За охрану семьи и детей"


В понедельник 18 июня в Днепропетровске состоится акция с шествием,  в защиту семьи, детей и традиционных семейных ценностей

Участники акции пройдут по главным улицам Днепропетровска с призывами не допустить введения политики, направленной на разрушение украинской семьи, а именно: внедрение гендерной политики в общественную жизнь и образование Украины (пропаганда и легализация сексуальных извращений через гендерные и антидискриминационные законы), а также ювенальной юстиции, которая отнимает у родителей и педагогов право на воспитание своих детей и в конечном счете лишает родительских прав. На центральной площади города перед городским и областным советами состоятся  выступления общественных деятелей и обеспокоенных родителей.

 

Сегодня подобные акции проходят повсеместно по Украине, а именно в Киеве, Ровно, Луцке, Днепропетровске, Львове, Донецке, Тернополе и других городах.

 

Что такое гендер? Гендер вводится под маской «защиты прав женщин и детей». Однако ГЕНДЕР -это социальный пол. Это значит что якобы не важно, кем человек рождается, мужчиной или женщиной, а важно кем он себя в социуме чувствует. В Европе естественное «биологическое» разделение общества на мужчин и женщин отошло в прошлое, а пришло новое абсурдное разделение, когда человек самостоятельно выбирает себе пол, т.е. гендерную идентичность. Согласно гендерной теории (см. украинский учебник «Основы теории гендера») вводится как минимум пять гендеров (полов). Это: «женский, мужской, гетеросексуальный, гомосексуальный и транссексуальный» - ЛГБТ. То есть речь идет о пропаганде всех видов извращений. Гендерные активисты прежде всего меняют мышление детей, проникая в детские сады и школы. Цель этого - высмеять семью и традиционное разделение общества на мужчин и женщин (это называется гендерными стереотипами), а ребенку навязать абсурдную мысль, что он имеет право сам выбирать свой пол! Например, сегодня во многих европейских гендерных школах и садиках девочек воспитывают как мальчиков, а мальчиков как девочек для того что бы «не навызывать детям гендерные стереотипы».


Как продвигается гомосексуализм в Украине? После того, когда 20 мая 2012 года в Украине не удалось провести гей-парад, гомосексуалисты обвинили украинский народ в дискриминации. Они заявили, что вскоре будут приняты гомосексуальные законы и гей-парад в 2013 году будет защищен законом. В частности, уже сегодня в Верховную Раду подан проект гомосексуального антидискриминационного закона № 10468. После принятия этого закона, все, кто несогласны с тем, что извращенцы должны уравнены в правах с обычными семьями, будут наказаны.

Что такое ювенальная юстиция? С осени 2012 года в Украине хотят ввести ювенальную юстицию (ЮЮ), т.е. систему правосудия, которая якобы будет защищать права детей. На самом деле речь идет о внедряемом Евросоюзом механизме изъятия украинских детей из семей. Эта преступная система (ЮЮ) вводится под такими лозунгами: «защита прав детей», «борьба с насилием в семье», «борьба с торговлей детьми», «усыновление». Работники и активисты этих структур (ювенальные суды, ювенальная милиция, социальные службы) должны будут исполнять предписания бюрократической системы (ЮЮ), которая отрабатывает международные гранты. Контролируя все семьи – будет отнимать детей. Если присмотреться к этой системе ближе, там, где она уже действует годами, то есть в ЕС, США и недавно в России, мы увидим только слезы родителей и детей, разбитые семьи и сердца.


Участники манифестации призывают общественность и родителей не быть равнодушными и защитить своих детей и семью, а именно:

 

  • создавать общественные организации с участием родителей, педагогов, молодежи, родительские комитеты и движения по защите семьи и детей;
  • информировать об опасности ювенальной юстиции и гендерной идеологии;
  • подписывать обращение против введения ювенальной юстиции на имя Президента, Министра юстиции, народных депутатов;
  • собирать подписи против введения ювенальной юстиции и гендерной политики.


Сохраним целостность семьи, моральные и духовные традиции, которые строились веками!


Общественные организации: «Движение Чистых сердец», «Народная просвита», «Покров Богородицы».
Ответственный: Блищак Назар Богданович тел. 067 674 44 39

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.