Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость участия для 1 чел. (образовательные, культурно-досуговые мероприятия, проживание, четырехразовое питание, трансфер из СПб в Центр и обратно)– 35 174 руб. 00 коп. 



 

 

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СЗИУ РАНХиГС)

 с 19 июля по 01 августа 2021 года

организует для учащихся 8-10 классов

 работу летней профориентационной школы «Looking for the future/В поисках будущего».

 

«Looking for the future/ В поисках будущего» - это отличная возможность провести свои каникулы не только с пользой, но и с весельем. Каждый день школы будет уникален, насыщен различными мероприятиями: тренингами с психологами на самопознание, знакомство с многообразием профессий, проектирование профессионального жизненного пути; «живым» общением, встречами с профессионалами, преподавателями и студентами СЗИУ РАНХиГС и других Вузов Санкт-Петербурга.

Конечно, помимо этого участников ждет большое количество развлекательных и атмосферных мероприятий — они разбавят образовательную направленность и сделают профориентацию не только полезной, но ещё и интересной!

Место проведения:Учебно-образовательный Центр «Академия» СЗИУ РАНХиГС, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 650. Центр расположен в экологически чистом районе, у побережья Финского залива.

Условия размещения участников:

- 2-х - 3-х местные номера гостиничного типа;

- занятия в комфортной среде;

- столовая на территории;

- спортивная площадка;

-  закрытая территория, круглосуточная охрана

Стоимость участия для 1 чел. (образовательные, культурно-досуговые мероприятия, проживание, четырехразовое питание, трансфер из СПб в Центр и обратно)– 35 174 руб. 00 коп. 

Контактные данные организаторов:

(812) 433-28-60 - отделение образовательно-досуговых программ УОЦ «Академия» СЗИУ РАНХиГС,

Гуляев Олег Анатольевич - заведующий отделения (+7 906 269 06 68),

Нестеренко Светлана Дмитриевна - ведущий специалист (+7 911 946 64 27).

 

Заявку также можно оставить на электронную почту - nesterenko-sd@ranepa.ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.