Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия проведения Соревнований.



6.2 Условия проведения Соревнований.

Стиль плавания – вольный, применение ласт, смазки всего тела, стимуляторов, специальной одежды не разрешается. Старт – со стартовой платформы. Передача эстафеты - касанием рукой друг друга.

 

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей

7.1 Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов технического обследования

готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

 

8. Требование о запрете

8.1 Организаторам соревнований, спортивным судьям, спортсменам, тренерам и другим участникам официальных соревнований запрещено оказывать противоправное влияние на результат официальных спортивных соревнований.

8.2 Организаторам соревнований, спортивным судьям, спортсменам, тренерам и другим участникам официальных соревнований запрещено участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования, в которых они принимают участие.

 

 

9. Порядок подачи заявок

9.1 Подача заявок и регистрация участников на месте старта с 14-30 часов до 15-00 часов 17 июля 2019 года, с 9-30- до 10-15 18 июля 2021 года, тел. для справок 8-9519035368 (Федотов Александр).

 

10. Определение победителей

10.1.Победители в личных соревнованиях определяются по наименьшему времени преодоления дистанции в каждой возрастной группе согласно Правилам соревнований по зимнему плаванию Общероссийской общественной организации «Федерация зимнего плавания России», утвержденным Правлением ООО «ФЗПР» 30.09.2016 г.

10.2.Победители в командных соревнованиях определяются по наименьшей сумме времени преодоления дистанции участниками команды.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.