Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении военно-спортивного испытания



 

УТВЕРЖДАЮ Руководитель управления по физической культуре и спорту администрации города Белгорода     ________________ М. С. Носков «___» ______________ 2021 г. УТВЕРЖДАЮ Председатель Белгородской региональной общественной организации «Военно-спортивный клуб «ДРУЖИНА»     _______________ С. В. Зенов «___» _____________ 2021 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении военно-спортивного испытания

«МАРШ-БРОСОК»

1. ЦЕЛИ

• Определение и повышение уровня морально-волевых качеств, физической и специальной подготовки граждан.

•  Пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного и культурного уровня населения, воспитание у него патриотизма и ответственности, приобщение его к дисциплине и труду.

•  Популяризация и развитие физической культуры и спорта.

2. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЯ

Общее руководство подготовкой и проведением испытания осуществляется Управлением по физической культуре и спорту администрации города Белгорода и Белгородской региональной общественной организацией «Военно-спортивный клуб «ДРУЖИНА». Непосредственное проведение испытания возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Белгородской региональной общественной организацией «Военно-спортивный клуб «ДРУЖИНА».

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Военно-спортивное испытание проводится 12 сентября 2021 года в лесном массиве «Пушкарное» города Белгорода.

Программа:  

10:00 – 11:00 ч.– регистрация участников испытания;

11:00 ч.– общее построение, начало испытаний;

14:00 ч.- подведение итогов и награждение.

 

4. УЧАСТНИКИ ИСПЫТАНИЯ

В испытании принимают участие лица, прошедшие надлежащую подготовку и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Участники испытания при регистрации предоставляет судьям, документ удостоверяющий личность, медицинскую справку о допуске к занятиям физической культурой и спортом, расписку (Приложение №1 к Положению), согласие на обработку персональных данных                                                   (Приложение №2).

Участники младше 18 лет могут быть допущены только с письменного согласия родителя                                   (Приложение №3 к Положению).

Форма одежды участников – спортивная или армейского образца (штаны обязательны).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.