Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АКЦИЯ-ЧЕЛЛЕНДЖ «Отдыхаю дома. Путешествую по России»



ПОЛОЖЕНИЕ

АКЦИЯ-ЧЕЛЛЕНДЖ «Отдыхаю дома. Путешествую по России»

 

1. Общие положения

1.2 ОрганизаторАКЦИИ-ЧЕЛЛЕНДЖ «Отдыхаю дома. Путешествую по России»Болховская сельская библиотека МБУК «Болховской ЦКД» Липецкой области, Задонского района.

Но, вот, уха совсем готова, И разогрет уже шашлык. «За стол!», понятно с полуслова, Прекрасный стол уже накрыт. Есть огурцы и помидоры, Различной зелени пучки. И не нужны здесь уговоры, У многих ширятся зрачки!  
Путешествие – это приключение, когда встречаешься с чем- то новым. Большинство людей путешествуют во время своего отпуска. Мы все стараемся посещать теплые комфортабельные курорты. Но не все любят такие путешествия. Некоторые больше любят, например, экстремальный отдых, отдых на природе дома,  другие хотят знакомиться с разными странами с их культурой и памятниками. Мы все разные, и любим разный вид отдыха.

Мы любим отдых на природе,
С семьей, в кампании друзей.
Как говорят у нас в народе:
«Про отдых много есть идей».

Не плохо возле водоема,
Можно и рыбу поудить.
Подальше только лишь от дома,
По берегу вот походить.

Мы любим отдых на природе,
Это известно всем давно.
Да, при хорошей-то погоде,
Не будет против здесь никто!

2. Цель и Задача:

1. Воспитывать интерес и уважение к людям разных национальностей к их традициям, и культуре))))) путешествую по России.

2. Показать на отдыхе качества личности: самостоятельность, инициативность, и трудолюбие))))) отдыхаю дома.

3. Присоединиться к Акции может каждый желающий в т.ч.  любая организация.  Для этого необходимо заглянуть в семейный архив или архив вашей работы, где ваше мероприятие посвящено отдыху (год вашей работы можно любой)и  оформить на ваш взгляд интересный пост с небольшой информацией в социальной сети согласно положению Акции - Челленджа.

Ссылка на Анкету для получения Грамоты -https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCxZQF5aOhk8p5hTyjUIbFxN_NAt3tCRtzb1AtxBdyz87h2w/viewform?usp=sf_link

 

4. Сроки проведения: с 01 по 10 августа 2021 года.

 

5. Контакты: 399241 Липецкая область, Задонский район с. Болховское, ул. Центральная, д.3, электронный адрес galkaplotnikowa@yandex.ru

Плотникова Галина Алексеевна, заведующая Болховским отделом библиотеки МБУК «Болховской ЦКД», Липецкой области, Задонского района.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.