Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Интернет - голосование. Место проведения: 102 аудитория ЯФ ПГУПС. Дата и время: 16 :45, 20 мая 2021 года 



6. Интернет - голосование

Оргкомитетом конкурса создается интернет – сообщество конкурса в социальной сети вконтакте;

Каждую участницу, заполнившую надлежащим образом анкету конкурса и предоставившую профессиональную фотографию, оргкомитет публикует в интернет – сообществе с целью организации виртуального голосования за конкурсанток.

Оргкомитет конкурса может дисквалифицировать участницу, если в процессе интернет-голосования будут выявлены попытки искусственного увеличения количества голосов (голосование с использованием программных средств и технологий). По итогам голосования выбирается девушка в номиниции мисс – интернет.

7. Место проведения: 102 аудитория ЯФ ПГУПС

Дата и время: 16 :45, 20 мая 2021 года 

. В рамках Конкурса проводится 4 этапа заданий этапа:

 

1. Домашнее задание подготовить творческую презентацию о себе(танец, песня, художественное слово и т.д.) Количество человек участвующих в номере конкурсантки неограниченно )Хронометраж: не более 3 мин.

 Критерий оценки данного конкурса: творческий подход, оригинальность, содержательность, корректность.

2. «Я хочу победить». Участницы готовят речь или обращение к жюри , о том что именно они достойны звания «Мисс ПГУПС 2018 » ). Хронометраж: не более 1 мин.

3.«Конкурс-импровизация»: сюрприз для участников. Проводится в конкурсно-игровой форме.

4. Дефиле «Мой стиль».Участницы должны представить свой стиль одежды, таким образом, что бы он рассказывал о них.

Критерий оценки данного конкурса: продуманность одежды, креативная подача себя.

Подведение итогов конкурса:

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

 Оценка конкурсных заданий осуществляется жюри конкурса по 10 бальной системе.

7.1. Участникам Конкурса разрешается привлекать для сопровождения своих творческих выступлений профессиональных исполнителей и художественные коллективы.

7.2. Очерёдность выступления участников определяется режиссером мероприятия в зависимости от уместности и целесообразности номеров в блоках конкурсной программы. Музыкальные фонограммы предоставляются участниками на флеш-носителях с указанием фамилии участника, авторов композиции, названия номера выступления и порядкового номера фонограммы на носителе.

7.3 К участию в Конкурсе допускаются девушки , приславшие не позднее 18 апреля 2021 г. заявки ( анкеты по прилагаемой форме на адрес электронной почты    yaf.pgups@bk.ru ,так же заполнить анкету в интернет сообществе вконтакте  https://vk.com/yar_pgups или принести заявку в кабинет 104.) Приложение 1.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.