Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ КОНКУРСА



7. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ КОНКУРСА

7.1. Празднование Международного дня защиты детей в Москве пройдет в период с 29 мая 2018г. по 3 июня 2018г. Возможны небольшие изменения дат и продолжительности.

7.2. Расходы за авиаперелет по маршруту Якутск-Москва-Якутск несет МДФ «Дети Саха-Азия». Трансфер, проживание, питание и досуговую программу в Москве обеспечивает Российский детский фонд. Расходы за проезд от места проживания Победителя до Якутска и обратно, проживание, трансфер и питание в Якутске берут на себя законные представители Участника, занявшего 1 место.

7.3. При отказе от данной поездки компенсация стоимости в денежном и (или) каком-либо другом выражении не производится. При этом Международный детский фонд «Дети Саха-Азия» оставляет за собой право вручить сертификат на поездку другому участнику Конкурса.

7.4. На основании статьи 226 Налогового кодекса РФ МДФ «Дети Саха-Азия» является налоговым агентом по налогу на доходы физических лиц. Налоговый агент обязан удержать исчисленную сумму налога непосредственно из доходов (призов, подарков) налогоплательщика (победителей) при их фактической выплате. При невозможности удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога налоговый агент обязан в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, в котором возникли соответствующие обстоятельства, письменно сообщить налогоплательщику и налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержать налог, о суммах дохода, с которого не удержан налог, и сумме неудержанного налога. В данном случае исчисление и уплату налога в соответствии с настоящей статьей налогоплательщик (победитель) производит самостоятельно.

7.5. Положение или информация о проведении Конкурса размещаются на сайтах Организаторов bdulib.ru и sakhaasia.ru.

7.6. Разъяснения и консультации по вопросам участия в Конкурсе осуществляются по электронной почте deticdu@yandex.ru и телефону: 8(4112) 49-69-35.

7.7. Официальные выходы в СМИ в виде интервью, статей, комментариев и т.п. осуществляются от имени Организаторов Конкурса.

7.8. Организаторы оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение с обязательной публикацией этих изменений на своих сайтах.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.