Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сроки, место проведения, условия участия



4. Сроки, место проведения, условия участия

4.1.  Сроки проведения Проекта: с 21 апреля по 25 мая 2021 года.

4.2.  Образовательные эфиры Проекта проводятся в режиме онлайн-трансляций в группе МАУ «Районный молодёжный центр» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/rmc_sr.

4.3.  Возможно проведение образовательных встреч в очном формате по предварительному согласованию с участниками и учреждением, предоставляющим площадку для мероприятия в рамках Проекта.

4.4.  В Проекте принимают участие волонтёры, руководители добровольческих (волонтёрских) объединений, сотрудники государственных и муниципальных учреждений.

4.5.  Для участия в образовательных мероприятиях Проекта необходимо пройти регистрацию, направив заявку (Приложение 1) на электронную почту rmc-mp@mail.ru.

5. Основные мероприятия Проекта

5.1.  Проект состоит из двух модулей:

5.1.1. Организация и проведение волонтёрами «Добрых уроков», в том числе в форме образовательных эфиров и практических занятий (тематических и «спонтанных» - подразумевающих свободную тему выполнения посильной добровольческой деятельности) в малых группах с соблюдением профилактических мер для участников проекта, детей с ОВЗ, с целью обучения их основам добровольческой деятельности;

5.1.2. Включение участников проекта, детей с ОВЗ в добровольческую деятельность.

5.2. Целевой аудиторией проекта могут быть как воспитанники специализированных учреждений, так и обучающиеся учреждений общего образования.

6. Финансирование

6.1.  Оргкомитет Проекта не осуществляет финансирование мероприятий, реализуемых участниками в рамках Проекта.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.