Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание! Планируется проведение еще 1 бизнес-миссии за пределы РФ, но страна будет определена позже исходя из эпидемиологической ситуации и разрешенного авиасообщения.



 

 

Уважаемые партнеры и члены Палаты!

Предлагаем вам рассмотреть перечень планируемых бизнес-миссий на 2-е полугодие 2021 года и отметить интересующие направления. Пожалуйста, поставьте знак «+»напротив той поездки, участие в которой наиболее интересно для вашего предприятия.

 

Период проведения Место проведения Название мероприятия Отметка
21-24 сентября г. Самара, г.Тольятти Бизнес- миссия, биржа контактов между пермскими и самарскими предпринимателями, посещение предприятий Самары и Тольятти, посещение выставки  «Промышленный салон. Металлообработка», участие в деловой программе Поволжского промышленного форума.  
3-7 октября г. Стамбул (Турция) Бизнес- миссия в Стамбул. Встречи с турецкими предпринимателями, посещение предприятий, встреча с представителем ТПП РФ  
октябрь г. Иркутск Бизнес- миссия в Иркутск, переговоры, посещение предприятий  
ноябрь г. Магнитогорск Деловые переговоры между пермскими и магнитогорскими компаниями, посещение предприятий  
декабрь или г. Екатеринбург Деловые переговоры между пермскими и екатеринбургскими компаниями, посещение предприятий  
декабрь или г. Нижний Новгород Деловые переговоры между пермскими и нижегородскими компаниями, посещение предприятий  

Внимание! Планируется проведение еще 1 бизнес-миссии за пределы РФ, но страна будет определена позже исходя из эпидемиологической ситуации и разрешенного авиасообщения.

Название компании Контактное лицо Контактный телефон E-mail

· Подробную информацию о планируемых визитах, правилах работы в бизнес-миссиях и консультации по другим вопросам вы можете получить уМироновой Елены Александровны, вице-президента Пермской ТПП по тел. (342) 235-78-48 (доб.117), mironova@permtpp.ru;  Колчановой Елены Владимировны, руководителя Центра международного сотрудничества по тел. (342) 235-78-48, (доб.139), e.kolchanova@permtpp.ru.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.