Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





X Протест



X Протест

Протест по нарушению правил Чемпионата или настоящего положения может быть подан представителем команды в письменном виде на имя главного судьи с указанием пунктов правил или настоящего положения, которые протестующий считает нарушенными, датой и точного времени подачи протеста.

Протест, связанный с результатом подается не позднее, чем через 30 мин. после опубликования предварительного результата.

Протест по допуску участника к Чемпионату рассматривается до начала соревнований. В случае невозможности принятия решения до начала соревнований участник допускается под протестом, а решение по протесту принимается до утверждения результатов– до утверждения результата игры.

Решение по протесту излагается в виде резолюции на протесте. Если решение главного судьи по поданному протесту не удовлетворяет протестующего, он вправе подать апелляцию в адрес организаторов Чемпионата. Апелляция рассматривается в течение часа. Если требуется более длительное рассмотрение по фактам, изложенным в протесте и апелляции, то решение должно быть вынесено обязательно до утверждения результатов.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.