Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хочу тебя



Хочу тебя

https://ficbook.net/readfic/1271272

Направленность: Слэш
Автор: wacom (https://ficbook.net/authors/34273)
Беты (редакторы): Darina-al (https://ficbook.net/authors/60255)
Фэндом: EXO - K/M
Пейринг или персонажи: Кай/Бён Бэкхён
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Hurt/comfort, AU

Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Между ними никогда ничего не было: просто соседи, что случайно встретились и познакомились в тот день, когда въехали в съемную квартиру...

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Арт на фанфик - https://vk.com/ggfanart?w=wall-69443391_1055%2Fall

- Хочу тебя.
Бэкхен ошарашено смотрит на своего соседа по квартире, пятится назад и упирается ягодицами в стоящий позади него стол. Его руки цепляются за гладкое дерево и соскальзывают - ладони холодные и влажные. Ощущая край столешницы, он почти вжимается в него, хотя парень напротив только лишь смотрит, обжигая своим горящим взглядом. Ни улыбки, ни злости, никаких других эмоций, только тяжелый взгляд, говорящий о том, что эти слова, брошенные в тишине, - не шутка. Впервые Бэкхен ощущает, будто его ноги наливаются свинцом и он не может сдвинуться с места. Грудная клетка часто вздымается, дыхание становится рваным, а сердце стучит, заходясь в бешеном ритме. Какой-то неодолимый страх пробирается в тело Бэка и пронизывает холодом.
- Нет… - тихо шепчет он парню, что делает первый шаг в его сторону. – Нет, Джонин… - и мотает головой из стороны в сторону, словно в подтверждение своих слов.
Медленно, будто ступая босыми ногами по утренней траве, Джонин подходит к испуганно сжавшемуся парню почти вплотную. В тишине слышится только тяжелое дыхание Бэкхена, который стоит с широко распахнутыми глазами, и хотя он силится закрыть их, зажмуриться, чтобы не быть затянутым в пропасть глаз напротив, ему не хватает выдержки, внутренней силы противиться этому гипнозу. Джонин знает о своей силе, в этот момент он использует ее лишь для того, чтобы его трусливый Бэкки не мог больше сбежать.

Между ними никогда ничего не было: просто соседи, что случайно встретились и познакомились в тот день, когда въехали в съемную квартиру. Знакомство было легкое: с улыбками и добрыми историями о жизни до их совместной. Общие завтраки и ужины в теплой компании. Доверие и смех всегда присутствовали в этих отношениях не таких дружеских, как в детстве, но и не таких отдаленных и притворных как в университете. Оба учились, встречались со своими близкими друзьями и возвращались в их уже ставший родным дом. Редкими вечерами они сидели в комнате Бэкки и смотрели сериалы, что сплотили их хрупкую, зарождающуюся дружбу. Потом совместные вечера стали проходить чаще, как и ночи, проведенные вместе. Работающий компьютер, горящий в углу старый абажур, криво задернутые шторы, скомканное покрывало на кровати и два сопящих в унисон тела. Утро с теплыми улыбками и завтраки, приготовленные по очереди.

Бэкхен не был против таких ночевок в своей комнате, и порой одинокими вечерами ему не хватало рядом теплого и улыбающегося соседа, который часто ругал Бэкки за то, что тот любил делиться своими мыслями по поводу той или иной ситуации в сценарии сериала, и делал это во время самого просмотра. Джонин ворчал, а Бэк умилялся, потому что в такие моменты он видел Кая другим, таким, каким, наверное, его никто не видел – теплым, родным, уже родным. Кай, правда, не любил, когда Бэк мешал смотреть очередную серию, но если смотрел какой-нибудь фильм со своими друзьями, ему почти всегда не хватало рядом привычного соседа, с идиотскими мешающими репликами которого он уже свыкся. Они вместе переживали за главных героев, но никто из них не показывал, насколько проникся ими. Джонин не любил делиться личным и раскрываться перед кем-либо, а Бэкки просто прятал за напущенной вредностью свою тонкую восприимчивую душу. Ведь оба считали, что не мужское дело быть вот такими, какими были они – людьми с нежным миром. Только никто из них не мог спрятать себя от человека, который согревал своим присутствием в жизни, который разделял с тобой даже такой маленький мир, как простая съемная квартира. Когда они устраивались на постели, укладываясь в удобные позы, и соприкасались телами, Бэкки всегда молча вздрагивал, а Джонин делал вид, что ничего не заметил и тихо улыбался самому себе, благодаря соседа за то, что тот любил выключать верхний свет перед просмотром.

Бэкхен и сам не замечал, как в моменты, когда ему было скучно или на душе была тоска, он начинал вредничать и доводить соседа до того, что Джонин наваливался на Бэка и все это превращалось в непонятную драку на постели. Драку не маленьких мальчишек за поломанную машинку, но и не в драку взрослых мужчин, не нашедших общий язык, а в борьбу двух молодых тел, что жаждали чего-то иного, чем просто соприкосновения. Каждый из них ощущал это странное чувство, но боялся признаться даже самому себе, что в такие моменты испытывал что-то большее, не просто физическую близость, а скрытое, зажатое в углу души желание. Но самые тяжелые моменты были не тогда, когда попытка побороть друга была в самом разгаре, а когда она сходила на нет. Причины держаться друг за друга больше не было, размолвка просто переставала существовать, и становилось совершенно неловко. Джонин, продолжая ворчать, садился на край кровати и поправлял одежду, а Бэкки просто лежал, смотрел на спину своего соседа и молчал. Им хватало того контакта, что был между ними, пока Джонин не признался себе в том, что давно испытывает к соседу не просто дружеские чувства, а желание и такое непреодолимое, что казалось воздух начинал звенеть, когда они находились в комнате одни. Вот тогда все и изменилось и не только для понявшего все Кая, но и для несведущего в своих чувствах к другу Бэкхена.

Вечеров, что они проводили вместе, не стало меньше, их количество даже увеличилось, только Бэкхен все больше начал раздражать вдруг ставшим таким вспыльчивым Джонина. И шутки, что раньше перерастали в небольшие драки, теперь выливались в неприятные ссоры, но и обижаться друг на друга они долго не могли. Первое время было тяжело. Кай не перестал появляться в комнате соседа, но и запрещал к себе прикасаться, каждый раз почти шипя на парня. Бэкки не понимал эти метаморфозы, и жутко тосковал по сжимающим его беззащитное тело рукам, что порой оставляли синяки на его плечах или бедрах. А потом для Бэкхена все стало еще хуже. Шуточные драки прекратились сами собой, просто исчезли из их жизни, потому что с каждым прикосновением к Джонину, Бэк пропускал через себя волнами ток. Он все еще не понимал или не желал понимать, что сходил с ума, да уже сошел от такого вдруг ставшего горячим и завораживающим его Кая.

Джонин сменил гнев на милость. Он все понял и решил действовать по-иному, найдя совершенный метод. Каждый его взгляд на соседа или прикосновение к нему говорило о несгораемом желании, сдавливая Бэкхена в коконе жарких флюид. Горячие руки Кая случайно касались прохладной руки белокожего парня, когда Джонин менял позу, переворачиваясь со спины на живот, и ложился рядом с Бэкхеном. Бэк все так же вздрагивал, и если раньше больше ничего не происходило, и они продолжали смотреть серию дальше, то теперь он отодвигался, а иногда и вовсе просто садился, скрестив ноги. Все старания Джонина показать свои чувства и желание к этому парню лопались, как мыльные пузыри, и потихоньку это стало раздражать его. Бэкхена было не сломать, он будто выстроил вокруг себя ледяную стену, через которую Джонин не мог пройти, пытаясь коснуться своими горячими ладонями холодной преграды.

Разговоров стало меньше, обсуждения превратились в сухие и неловкие реплики. Интерес к сериалу пропадал, а нервное состояние возрастало в обоих, только реакция была разной, слишком разной. Кай начал пропадать вечерами, больше проводить их с друзьями, но на душе от этого легче не становилось. Бэкки же просто скучал по нему, продолжая пребывать в каком-то идиотском неведении. Он принялся старательнее готовить завтраки и ужины, даже добавил в закладки сайт с интересными рецептами, пытаясь хоть таким образом завлечь Джонина на домашние вечера, а не прогулки с кем-то ему неизвестным. Только это не спасало их положения. Конец этой нервотрепки настал в утро, когда Бэкхен собирался в университет на первую пару и складывал в рюкзак тетради и учебники, которые должны были понадобиться в этот день. Джонин проснулся в то же время, хотя ему не нужно было на занятия, и бродил по квартире: шумел в душе, после гремел на кухне и вот зашел в комнату к соседу и произнес те слова, что уже не мог просто держать в себе:
- Хочу тебя.

Подойдя вплотную к парню, Джонин сначала сжимает чужие плечи, затем проводит вдоль них, опаляя жаром свои рук, и кладет их поверх рук своего соседа. Затем наклоняется и, почти касаясь кончиком своего носа, проводит вдоль длинной шеи, вдыхая аромат геля для душа. В этот же момент он ощущает своей кожей, как Бэка пробирает дрожь. Кай не видит и не чувствует сопротивления, лишь слышит тихое «нет», но это его никак не останавливает. Слишком много он ходил вокруг Бэкхена, показывая свое отношение, и ведь видел что-то в ответ, но сосед был до невозможности непробиваем. А сейчас Каю было все равно, терпение закончилось, осталось лишь дикое желание, которое прорывалось наружу горящей лавой. Расстояние между их губ так мало, что Джонин ощущает теплый шепот на своих губах и приоткрывает их, но не целует. Бэкхен жмурится, его брови сходятся на переносице, он глубоко дышит и чуть откидывает голову назад, еле заметно приближается к парню напротив. Бэкки тянет к нему так, что стоит ему перестать сопротивляться, он проникнет внутрь этого горячего парня всей душой.
Кажется, что даже пылинки зависают в воздухе и искрят электрическими разрядами. Джонин издевается, сжимая в кольце рук дрожащего парня, но не делает больше никаких дальнейших поползновений. Его горячее дыхание опаляет нежную белую кожу шеи, место за ушком, щеки и полураскрытые губы, что уже давно жаждут горячего поцелуя.
- Джонин… - Бэк шепчет это имя и не понимает, чего он больше всего желает в этот момент: полного исчезновения этого парня или сжатые вокруг его тела горячие руки и жадный поцелуй.
Бэкхен произносит его имя и снова вздрагивает, их губы соприкасаются, парень ощущает на губах чужой язык и по всему телу проходит такая сладкая волна, что ему хочется продлить это удовольствие и усилить. Он еле заметно выгибается и прижимается первым к нежным губам Джонина, но даже после его движения, Кай не отвечает, лишь чуть сжимает их руки. Отдавшись, наконец, порыву, Бэкки прибавляет жадности к своему поцелую, и, когда их языки соприкасаются, Джонин с полурыком отвечает на поцелуй, наконец, освобождаясь от горячего удушающего чувства недозволенности.

- Ты опоздаешь… - шепчет Кай в промежутках между поцелуями, а после отдаляется, слыша недовольное тихое мычание в ответ.
- Да… - нехотя отвечает Бэкхен и не может оторвать взгляда от припухших губ Джонина, ему нравится, как они блестят и горят алым цветом.
Страха перед неизвестным больше нет, Бэкхену хорошо и очень жарко. Он все еще растерян, только в этот момент он думает об обжигающих губах и слышит, как бьется его сердце. Джонин меняется местами с Бэкхеном и усаживается на стол, чуть толкая парня в плечо.
- Иди, - больше ни слова, ни какого-то обещания, ни сладкой улыбки, только теплый успокаивающий взгляд.
Бэкхен кивает и, подняв с пола рюкзак, направляется в прихожую. Обувается и перед тем как выйти, поворачивается и целую минуту смотрит в темные глаза своего соседа, еле заметно улыбается и уходит. Джонин неотрывно наблюдает за парнем, и лишь когда закрывается дверь, он выдыхает и расслабляется, потому что сказанные им слова все еще звенят в голове. Ведь он так боялся и сдерживал себя, что если бы Бэкки остался, он бы точно сорвался, но его Бэкхену нужно дать передышку, чтобы он мог окончательно принять это. Кай знает, что Бэкки будет думать о нем сегодня весь день, и будет ждать вечера, чтобы посмотреть новую серию и провести эту ночь вместе не во сне, а наяву.

«Хочу тебя» - пишет Бэкхен в своей тетради по истории и продолжает слушать лекцию.
«Хочу тебя» - шепчет Джонин и закрывает глаза, растягиваясь во весь рост на постели Бэкхена.

Не забудьте оставить свой отзыв:https://ficbook.net/readfic/1271272



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.