Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемая Ирвва Нвколаевва!



 

 

Министерство культуры

Огдел культуры и молодежиой политики

Администрации Верхнеуральского Муниципального района Челябинской области

Мунидвпальвое учреждевRе

‹Ферхвеуральскяй райовяый кряеведяескиіі музей»

457670, г. Верхнеуралъск, ЧелябИНGЕая обл., ул. Луначарского, 31

 

Тел. 8 (35143) 2-12-72

 

N-• 77

«27» июля 2021 г.                                                             Начальнику ОК и MП администрации Верхнеуральского муниципального района

dЛЮЗИНОЙ      . .

 

 

Уважаемая Ирвва Нвколаевва!

Уведомляю Вас о том, что в период с 17 по 19 сентября 2021 года в здании МУ

«Верхнеуральский районный краеведческий музей», расположенном по адресу: г. Верхнеуральск, ул. Карла Либкнехта,5ба будет организован избирательный участок. До меня, как руководителя, данная информация была доведена Главой Верхнеуральского городского поселения 16 августа по телефону.

Прошу дать письменное разъяснение по организации работы сотрудников музея в указанный период( с 17 по 19 сентября, ориентировочно е 7 утра до 9, а 19 сентября до 23-24 часов), оплаты труда в вышеуказанный период.

В целях обеспечения сохранности музейных предметов, находящихся в экGпoзицияx, необходимо присутствие сотрудника музея в помещении, где расположится комиссия. При организации дежурства предоставление доступа к осмотру музейных экспонатов будет ограничено. В связи с письмом Министерства культуры Челябинской области о повышении доступности музеев, прошу рассмотреть варианты решения вопроса о режиме работы музея в вышеназванный период.


Довон‹у до вашего сведения, в ночное время в дни работы избирательной комиссии музей не охраняется в связи с дежурством представителя МВД(охраняет тольго біоллетеПи) в здании.

 

Директор                                                                                          И.В. Переродина

 

 

fJe • i  ina Гl



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.