Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дозаявочный/отзаявочный лист. Чемпионат КФЛ 8х8. Отзаявочный лист. Дозаявочный лист



 

Дозаявочный/отзаявочный лист

Чемпионат КФЛ 8х8

Название команды________________________________________________________

Капитан команды (ФИО, телефон, email) _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отзаявочный лист

№ п/п ФИО Дата рождения Ответственность за состояние своего здоровья несу сам (подпись)*
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      

Дозаявочный лист

№ п/п ФИО Дата рождения Ответственность за состояние своего здоровья несу сам (подпись)*
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      

*Принимая участие в Юношеской лиге чемпионов участник подтверждает, что регулярно проходит медицинские обследования в целях обеспечения безопасности участия в акции для его здоровья, в соответствии с ч. 5 ст. 24 ФЗ от 04.12.2007 329 ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ», не имеет каких-либо медицинских или иных ограничений по здоровью, которые могут подвергнуть опасности или ограничить его участие в соревнованиях, в том числе не имеет противопоказаний к длительным физическим нагрузкам и состояние его здоровья позволяет ему участвовать в акции, и принимает на себя все риски и негативные последствия, связанные с нарушением данного условия.

Находясь в здравом уме и твердой памяти, я сообщаю, что ознакомлен с Положением о проведении Чемпионата г. Калуга по футболу «Калужская футбольная лига 2020» и подтверждаю все риски, сопряженные с участием в этом проекте.

Я подтверждаю, что осведомлен о состоянии своего здоровья и никаких медицинских противопоказаний, препятствующих участию в мероприятиях, не имею. Я подтверждаю, что ответственность за любые возможные травмы, приступы нездоровья и смерть, произошедшие во время игр, возлагаю на себя.

Ответственность за подлинность подписей несет представитель команды, который производит процедуру заявки на соревнования.

 

Ознакомлен: __________ ФИО _______________________ _______ 

 

Подпись

представитель команды     _______________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.