Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение. о проведении Турнира по CS:GO. Общее положение. Цели и задачи. Организаторы турнира. Участники Турнира. Сроки и место проведения. Условие проведения Турнира.



Положение

о проведении Турнира по CS:GO

1. Общее положение

 

1.1. Настоящее Положение о Турнира по CS:GO(далее – Положения) определяет порядок организации и проведения Турнира по CS:GO (далее — Турнир) его организационное и методическое обеспечение, порядок участия в Турнире.

                                     

2.   Цели и задачи

 

2.1. Основными целями и задачами Турнира является популяризация компьютерного спорта среди студентов ДНР, а так же организация досуга.

 

3. Организаторы турнира

 

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Турнира возлагается на Оргкомитет Народной Дружины. Непосредственное проведение возлагается на судей Турнира.

 

4. Участники Турнира

 

4.1. К участию в Турнире допускаются все жители Донецкой Народной Республики.

 

5. Сроки и место проведения

 

5.1. Турнир будет проходить в 2 онлайн этапа (групповая стадия и стадия плей-офф)

5.2. Дата принятия заявок с 23 июля по 29 июля.

5.3. Начало группового этапа с 29 июля по 7 августа.

5.4. Начало стадии плей-офф 8 августа по 15 августа.

 

6. Условие проведения Турнира.

 

6.1. Команда состоит из 5 человек + 2 замены (окончательный состав команды подается в заявке, после сдачи заявки команда не имеет права менять игроков).

6.2. Групповой этап будет сыгран в формате BO2, за победу будет начисляться 3-очка, за ничью 1-очко, за поражение 0-очков. В стадию плей-офф выходят команды, занявшие 1 - 2 место в турнирной таблице группового этапа. Если количество очков между 2-х и более команд равное, играется дополнительный матч в формате BO1. Жеребьевка будет проводиться в случайном порядке.

6.3. В стадии плей-офф будут принимать участие 16 сильнейших команд в формате BO3, жеребьевка будет проходить в случайном порядке.

6.4. Сетка плей-офф выглядит подобным образом:

 

 

6.5. Запрещается:

6.5.1. Использование матерных тегов и никнеймов;

6.5.2. Оскорблять соперников;

6.5.3. Использование читов;

6.5.4. Продолжать игру, когда одну из команд покинуло больше одного игрока. В таком случае команда получает техническое поражение.

6.5.6. Оскорблять, матерится, унижать, провоцировать и обманывать участников, и официальных лиц соревнований во время турнира любыми методами. За подобные нарушения команда может получить предупреждение либо техническое поражение. В качестве доказательства необходимо предоставить скриншот.

6.5.7. Имя (ник) игрока содержащее слова из ненормативной лексики, пропаганда расизма или другой формы ненависти к представителям тех или иных национальностей.

6.5.8. Неспортивное поведение (саботирование матчей, манипулирование правилами, моральное давление на соперника). За данные нарушение судья может вынести команде предупреждение или же техническое поражение в Турнире.

6.5.9. Аватары игроков команд не должен содержать изображение насилия, порнографические материалы или пропаганду расизма или другой формы ненависти к представителям тех или иных национальностей.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.