Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к участникам и условия допуска к соревнованиям



4. Требования к участникам и условия допуска к соревнованиям

К участию в спортивных соревнованиях допускаются студенты МГТУ им. Г.И. Носова направлений подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры очной формы обучения, имеющие допуск врача и документ, удостоверяющий личность (студенческий билет или зачетная книжка).

 

  1. Программа проведения и подведение итогов соревнований

Соревнования лично-командные. Состав команды не ограничен.  В командный зачет идут 10 лучших результатов (девушки), 10 лучших результатов (юноши). Стрельба из электронного оружия производится из положения стоя с опорой локтями о стойку на дистанцию 10м.

Каждый участник команды выполняет по 3 пробных выстрела и 5 зачётных. Определение победителя в командном первенстве производится по наибольшей сумме очков всех участников команды.

Протесты подаются в письменном виде на рассмотрение апелляционной комиссией не позднее 30 минут после окончания соревнований.

 

6.Награждение

Участники, занявшие призовые места награждаются грамотами Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Магнитогорска и  медалями, предоставленными ФГБОУ ВО «Магнитогорский технический университет им. Г.И.Носова», при участии Спортклуба МГТУ.

 

 

6. Обеспечение безопасности участников и зрителей

 

  Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также требованиям правил по соответствующим видам спорта.

 

  1. Судейская коллегия

Гл. судья соревнований: Савина А.А.   

Гл. секретарь:  Волкова Е.С.

Судьи: Невзоров Е.В.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.