Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Согласие законного представителя



 

          

 

Согласие законного представителя

на участие несовершеннолетнего в учебно-тренировочных сборах, образовательных программах, творческой деятельности

 

Я, ______________________________________________________________________, (Ф.И.О. законного представителя полностью)

законный представитель ____________________________________________________ ,
                                                                  (родитель, усыновитель, удочеритель, опекун, попечитель)

 несовершеннолетнего ребенка ___________________________________________________

                                                        (ФИО несовершеннолетнего участника полностью)

(далее – «Ребенок»), ________________ года рождения,

                                  (число, месяц, год)

на основании свидетельства о рождении серия _____ номер _______, выданного «___» _____________ _______ года ОЗАГС _____________________________ №___________ от «____»________________ __________года

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(в случае опекунства, попечительства указываются: номер и дата постановления о назначении опекуном/попечителем, договора о передаче на воспитание приемным родителям, реквизиты должностного удостоверения руководителя дома ребенка, детского дома, других аналогичных воспитательных учреждений и учреждений социальной защиты с реквизитами приказа о зачислении ребенка)

зарегистрированный по адресу: _______________________________________

___________________________________________, добровольно соглашаюсь на участие моего Ребёнка в программе                             FOXY CAMP

                                 (наименование учебно-тренировочных сборов, образовательной программы и т.п.)

(далее – Программа) в период с «07» по «27» августа 2021 г. на базе детского оздоровительного лагеря «Алые паруса», а также даю согласие на проезд и сопровождение к месту проведения Программы и обратно по окончания проведения Программы на общественном транспорте, а также на личном транспорте под ответственность
Королёва Сергея Дмитриевича, руководителя программы Foxy camp

 

и при этом четко отдаю себе отчет в следующем:

 

1. Я осознаю, что участие Ребёнка в данной Программе, при наличии у него противопоказаний врачей, может привести к негативным последствиям для его здоровья и жизни. Осознаю все риски, связанные с возможными травмами и увечьями в результате правомерного применения Правил и техники безопасности при проведении занятий.

2. Я подтверждаю, что Ребёнок имеет необходимый допуск врачей для участия в заявленной мной Программе и не имеет противопоказаний к занятиям спортом, повышенным физическим нагрузкам, в доказательство чего, прилагаю медицинскую справку (при отсутствии справки – слова «в доказательство чего прилагаю медицинскую справку» вычеркнуть), и самостоятельно несу ответственность за его жизнь и здоровье.

3. Я принимаю всю ответственность за травму, полученную Ребёнком по ходу проведения Программы не по вине организаторов (включая, но, не ограничиваясь случаями причинения травмы вследствие несоблюдения предъявляемых требований к участникам учебно-тренировочных сборов и неосторожного поведения участника во время учебно-тренировочных сборов), и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение вреда от организаторов Программы.

4. Если во время проведения Программы с Ребёнком произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом мне _______________________________________

                                                             (указывается номер мобильного телефона)

5. Я обязуюсь, что я и Ребёнок будем следовать всем требованиям организаторов Программы, связанными с вопросами безопасности и условиями допуска к учебно-тренировочным сборам.

6. С правилами и техникой безопасности при проведении Программы ознакомлен.

6. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество и имущество Ребёнка, не переданное на ответственное хранение, и в случае его утери не имею право требовать компенсации от организаторов Программы.

7. В случае необходимости я готов(а) воспользоваться медицинской помощью, предоставленной организаторами Программы.

8. Я подтверждаю, что я и Ребёнок с условиями нахождения на территории детского лагеря «Алые паруса» и проведения Программы ознакомлены и согласны.

9. Я подтверждаю, что решение об участии Ребёнка принято мной осознанно без какого-либо принуждения, в состоянии полной дееспособности, с учетом потенциальной опасности данной Программы.

 

 

_________________________ / ___________________________________ /

          (подпись)                                       (ФИО законного представителя)

 

«07» августа 2021 года

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.