Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к участнику и фотографиям



Требования к участнику и фотографиям

Фотоконкурса «Как хорошо на свете без войны…»

1.  «Как хорошо на свете без войны…» – не имеет ограничения по возрасту.

1.1. Участником Фотоконкурса может стать любой автор (правообладатель) фотографий, представляемых на Фотоконкурс. Работы, представленные на конкурс должны быть АВТОРСКИМИ. Организаторы конкурса не приветствуют плагиат. Авторские права на работы сохраняются за участниками конкурса.

2. Каждый участник Фотоконкурса имеет право представить неограниченное количество своих работ на фотоконкурс и разместить их в альбоме Фотоконкурса https://vk.com/album-186731369_271792883.

3. Для участия в Фотоконкурсе фотографии должны быть загружены не позднее 9 мая 2020 года. До этого времени автор вправе редактировать, заменять и/или удалять ранее загруженные работы.

4. Каждая размещаемая фотография должна быть подписана Фамилией, именем, отчеством автора. Приветствуется название работы.

5. Критерии оценки фотографий:

● Творческая составляющая работы

● Техническое воплощение

● Оригинальность решения

 

6. Обязательным условием участия в Фотоконкурсе является соблюдение участником законодательства Российской Федерации, в том числе авторского права, правил Фотоконкурса, описанных в настоящем Положении, этичное отношение к памятникам культуры, истории, природе, животным и среде их обитания.

7. Участие в Фотоконкурсе является согласием участника на размещение его работы в СМИ, в том числе сети Интернет.

Подведение итогов. Награждение.

1. Победители фотоконкурса (1, 2 и 3 места) получают дипломы, а главной наградой для всех участников станет наслаждение от процесса.

2. О месте и времени награждения победителей будет сообщено дополнительно на странице в VK Фотостудии «Кристалл» и «Дворца творчества имени Л. Н. Маклаковой»

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.