Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вооруженные силы Украины (ВСУ)



                   

 

 

 

 


 Все о Войсках                                                                        

                                                              Полная версия

 

            

 



            Monotype Corsiva все написано этим почерком

 

      Все привет эта первая моя книга для домашнего ознакомления

      Первая страна о корой пойдет речь это США

Можно с уверенностью сказать, что сегодня армия США — сильнейшая на планете . Государство, не имеющее вероятного противника возле своих границ, смогло построить мощные вооруженные силы с наиболее современным оружием. Численность личного состава армии Америки составляет немногим более миллиона военнослужащих (подготовка которых считается современным образчиком для большинства армий планеты), а также почти семьсот тысяч гражданских служащих. В сухопутных войсках несут службу до пятисот тысяч человек, до двухсот тысяч в резервной армии и почти четыреста пятьдесят тысяч — в Национальной гвардии.

 Все что нам надо знать

Сухопутные войска;

Военно-воздушные силы;

Военно-морские силы;

Корпус морской пехоты (КМП);

Береговую охрану.

Все о США и его противник Российская Федерация

 Основным гарантом независимости и неприкосновенности границ любого государства являются его вооруженные силы. Дипломатия и экономические средства – это, безусловно, важные (и действенные) инструменты международной политики, но жизнеспособной является только та страна, которая в состоянии себя защитить. Вся политическая история человечества является доказательством этого тезиса.

 

Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) в настоящее время являются одними из крупнейших в мире по численности. В рейтингах, составленных экспертными группами, армия России обычно входит в первую пятерку, наряду с вооруженными силами КНР, Индии, США и КНДР. Численность армии России определяется указами президента страны, который согласно Конституции РФ является главнокомандующим вооруженными силами. В настоящее время (лето 2019 года) она составляет 1 885 371 человек, в том числе около 1 млн военнослужащих. Сегодня мобилизационный ресурс нашей страны – это примерно 62 миллиона человек.

 

 

Примечание способ для проработки денег нет вот и печатаем для кадетского корпуса с цель помочь кадетам

 

 Вооруженные силы Украины (ВСУ)

Сегодня история украинских вооруженных сил также включает период существования запорожского казачества (15-18 вв.). Указанная военная структура насчитывала в разное время от 10 до 12 тысяч профессионально обученных воинов. Она обеспечивала защиту казацкой вольницы, известной под названием Запорожская сечь. Воины отличались большим профессионализмом, благодаря чему пользовались популярностью в качестве наемников в Польше и России. В 18 веке запорожские казаки были распущены, и территории современной Украины постепенно перешли под контроль Российской империи. В последующие годы существовали и другие военизированные формирования, но они не имели ярко выраженной государственности



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.