Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила посещения outdoor-программ



 

Family skating - семейная тренировка на коньках/роликовых коньках для занимающихся всех возрастных групп. Овладение новыми элементами катания, уверенный прокат спиной вперед и сложное маневрирование. Проведение интервальных и силовых уроков!

MTB-kids – велосипедная тренировка для детей. Инструкторы в игровой форме обучат новым элементам катания: торможению, маневрированию и основам правил дорожного движения.

MTB-I (mountain bike) - велосипедная тренировка низкой и средней интенсивности для занимающихся всех возрастных групп. Обучение обращению с велосипедом, переключению скоростей, торможению.

MTB-II– велосипедная тренировка высокой интенсивности для подготовленных клиентов. Интервальные тренировки и прохождение различных препятствий. Почувствуй себя на гоночной трассе!

Nordic Walkingскандинавская ходьба с палками. Вид физической активности, в которой используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. Ходьба увеличивает нагрузку во время занятий, помогая задействовать мышцы рук, плеч и спины. Тренирует 90% мышц всего тела, улучшает работу сердца и кровеносных сосудов. Подходит для всех возрастных групп и любого уровня подготовки.

 
RUNNING-I
легкоатлетическая беговая интервальная тренировка для взрослых, нагрузка низкой и средней интенсивности.

 

RUNNING-II легкоатлетическая беговая тренировка с элементами ОФП для взрослых, нагрузка высокой интенсивности.

Правила посещения outdoor-программ

1. На занятия необходимо приходить не менее чем за 5 минут до начала урока. Опоздание на урок более чем на 10 минут опасно для вашего здоровья. Инструктор имеет право не допустить Вас на данное занятие.       

2. Если Вы пришли без записи на рецепции, то инструктор может Вас не допустить при полном наборе группы.

3. Не разрешается использовать свои собственные упражнения и хореографию без соответствующей команды инструктора. 

4. Во избежание травм настоятельно рекомендуется прохождение первоначального инструктажа и посещение уроков, соответствующих Вашему уровню подготовленности.

5. Использование мобильных телефонов на занятиях не разрешается.

6. Тренировка в пляжной обуви (сланцы, сандалии) запрещена, необходимы кроссовки для фитнеса. Одежда должна быть подобрана по погоде.

7. После занятия всё оборудование должно быть убрано в отведённые для этого места.

8. Во избежание травматизма занятия проводятся в сухую, ясную погоду.

Спортклуб  «Сормович» 8-800-222-0030

Менеджер outdoor-программ Святкин Андрей

тел.: 8-910-870-9090





  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.