Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении открытого конкурса



Положение

о проведении открытого конкурса

на соискание Региональной премии общественного признания

в сфере благотворительности  «Нижегородский Феникс» в 2021 году

 

Общие положения

    Региональная премия общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной ситуации, так и региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности на Нижегородской земле.

Нижегородская региональная премия общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» является правопреемником «Нижегородских Благотворительных сезонов», проводимых в 1999-2011гг.

Конкурс на соискание региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» проводится с целью стимулирования частной благотворительной инициативы жителей Нижегородской области, развития корпоративной благотворительности организаций и предприятий Нижегородского региона, сохранения традиций и продвижения ценностей благотворительности.

    Инициаторами и организаторами конкурса выступает Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций  «Служение» в партнерстве с Нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» при поддержке Правительства Нижегородской области и Благотворительного совета Нижегородской области.

В состав Экспертного совета входят представители органов законодательной и исполнительной власти города и области, коммерческих, некоммерческих организаций и СМИ. 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.