Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КУДА ДВИЖЕТСЯ ПРОГРАММА ВАКЦИНАЦИИ COVID SUPER!!!



ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КУДА ДВИЖЕТСЯ ПРОГРАММА ВАКЦИНАЦИИ COVID SUPER!!!

ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС!

CDC (ЦЕНТР ПО КОНТРОЛЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ США) ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

 

 Прогнозирующее программирование на веб-сайте CDC Предвещает Общенациональный кризис общественного здравоохранения, вызванный болезнью и смертью от инъекций Covid.

Следующий Невероятный скриншот с сайта CDC можно найти по адресу:

https://www.cdc.gov/cpr/zombie/

 Неужели этот совершенно сумасшедший контент, размещенный на официальном сайте CDC, является каким-либо признаком того, что “Государство” вот-вот войдет в быстро ускоряющийся штопор к “Зомби-апокалипсису”.

 Судя по следующему плакату, который также размещен на сайте CDC, похоже, что Крупные Фармацевтические Центры по контролю и профилактике заболеваний готовятся к очень реальному “Зомби-апокалипсису”.

(См.: https://www.cdc.gov/cpr/zombies/#/page/1)

 Почему еще CDC выделяет так много места на сайте для контента, связанного с “Зомби-апокалипсисом”, Пандемией зомби “и” Зомби-апокалипсисом“?!?!

 Просто внимательно посмотрите на все результаты поиска, которые перечислены на сайте CDC, чтобы понять, насколько серьезно эти крупные фармацевтические агенты воспринимают грядущую пандемию  зомби. https://stateofthenation.co/?p=57068

 Учитывая беспрецедентное число смертей и травм от вакцин, непосредственно вызванных различными инъекциями COVID-19, ясно, что CDC ожидает тяжелый кризис общественного здравоохранения до 2021 года и далее. Конечно, в этой техногенной катастрофе общественного здравоохранения будут винить пандемию коронавируса, хотя на самом деле это происходит из-за высокоэкспериментальных и чрезвычайно опасных генно-изменяющих вакцин ’Covid. Следующим образом:

 “COVID-19 укол-это не вакцина; это технология клеточной и генной модификации, которая вызывает самосозидающееся аутоиммунное заболевание, подобное СПИДу”

( см. https://stateofthenation.co/?p=53058Видео)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.