Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Нидерланды – Чехия



 

Всем привет!

Как же обидно, что австрийцы не добили самоуверенных итальянцев в конце основного времени! Начали играть на удержание, хотели до пеналей доползти. Не вышло. Но бились до конца. Уважуха! Не то, что наши. На наших были похожи валлийцы, которые безропотно слили датчанам. Уэльс – третья бесхребетная команда на этом чемпионате. После нас и турок.

 

Среди оракулов семёркой разжился только Ваня Пятых. Как раз за матч итальянцев с австрийцами. Но так как первый матч он провалил, поставив на победу Уэльса, то и в лидеры тура выбиться ему не удалось.

Тур № 4:

1. Тимур – 55

‘2/3/ Пятых и Чермянинов – 4,5

‘4/7/ Рустам, Алёшин, Мартусевич, Теремецкий – 4,0

8. Кузнецов – 3,0

9. Наумов – 1,5

‘10/12. Бордачёв, Дорофеева, Лихачёв – 0,0.

 

В тоталах особых сдвигов не произошло, подождём половины матчей тура.

 

Сегодня играют:

 

Нидерланды – Чехия

Тупой чёрно-голубой капитан оранжевых Вайналдум обещал выйти на поле в радужной капитанской повязке в знак поддержки пидоров и увести свою команду с поля, если услышит в свой адрес расистские или пидорские оскорбления. И это в Будапеште! В Будапеште, Карл! На переполненном стадионе в стране, где к пидорам и прочим африканцам отношение ничуть не лучше, чем у нас. К африканцам так точно хуже, ибо их, венгров, просвещённая Европа уже который год пытается нагнуть по поводу приёма этих разного оттенка чёрненьких и бородатых на постоянное проживание/кормление за счёт аборигенов. Так что нашему Карасёву предстоит весёлый матч. Не люблю чехов за их вечную русофобию, но здесь конкретно буду болеть за них, чтобы эта тёмненько-радужная мразь закончила свой путь на турнире как можно раньше.

Оракулы: +9-3. Трое – это мы с Галей (1-2) и Теремецкий (1-3). Понимаю, что иду против своих принципов (оранжевые сильнее чехов), но тут присоединился к болеющим против течения J.

Среди тех, кто отдал свой голос за Нидерландию, выделю Мартусевича (3-1), Наумова и Пятых (2-0) и Чермянинова, который победу оранжевым отдаёт после ничьей в основное время.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.