Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





четвертый день. В стоимость входит: трансфер по маршруту Вологда-Череповец-Вологда, авиаперелет по маршруту Череповец-Калининград-Череповец, питание (3 завтрака, 1 ужин), размещение в 2-3-х местных номера категории «стандарт», трансфер и экскурсионное обс



четвертый день

  Завтрак. Освобождение номеров. Обзорная пешеходная экскурсия по центральной части Калининграда Город двух портов, город двух имен – Кёнигсберг и Калининград – реальный и мифический, где у каждой улицы два имени и земля обильно полита кровью советских воинов в апреле 1945 года. Город-сад с могилой великого философа Имануила Канта у стен Кафедрального собора. Презентация органного мини-концерта в Кафедральном соборе (по желанию, за доп.плату от 450 рублей с человека) Посещение музея марципана в Бранденбургских воротах. Кёнигсбергский марципан прославил Восточную Пруссию на весь мир. В музее можно прикоснуться к истории: увидеть точные копии архитектурных памятников Кёнигсберга, выполненных из марципана, подлинные старинные формы для изготовления кондитерских шедевров, а также уникальные металлические и деревянные упаковки марципановых конфет, книги о марципане из разных стран мира, открытки, фотографии, марки и другие оригинальные экспонаты.
  Трансфер в аэропорт «Храброво», вылет группы в 15.45 часов  (согласно расписания а/к «Северсталь», время в пути 02 час 00мин.) Прибытие группы в Череповец в 18:45. Трансфер в г.Вологда.

Стоимость тура составляет (рублей с человека взрослый/пенсионер, школьник):

Дата тура место в 2-х мест. стандарт 1-мест.стандарт
15-18.07. ЛАЙТ от 32 200/31 800 от 37 500/37 100

В стоимость входит: трансфер по маршруту Вологда-Череповец-Вологда, авиаперелет по маршруту Череповец-Калининград-Череповец, питание (3 завтрака, 1 ужин), размещение в 2-3-х местных номера категории «стандарт», трансфер и экскурсионное обслуживание по программе тура, страхование.         

Внимание! Туристическая компания «РусьТур» оставляет за собой право вносить изменения в программу при сохранении общего объема предоставляемых туристских услуг.

 

Внимание!!! Порядок проведения экскурсий (экскурсионных дней) может меняться в зависимости от даты вылета/прилета группы с сохранением общего объема предоставляемых туристских услуг!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.