Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Автобусом к морю!. База отдыха Любимовка;. Туристический комплекс Любоморье.. Проезд и проживания за семь суток от 8300 рублей.. Любимовка - база отдыха ГУПС «Водоканал», которую многие знают по прежнему названию- «Автокемпинг Любим



Автобусом к морю!

Крым, г. Феодосия, г. Севастополь (пос. Любимовка):

- База отдыха "Любимовка";

-Туристический комплекс Любоморье.

Запись и дополнительные справки по телефонам:

- 8-910-325-14-04

- 8-903-873-36-76                                                                       https://vk.com/id659228448

 

 

Выезд по пятницам в 10.00 со 02 июля 2021

Проезд и проживания за семь суток от 8300 рублей.

Самый большой и удобный пляж Севастопольского побережья. Смешанный, песчано-галечный, протяженностью более 4 км. До пляжа от корпусов от 10 до 100 метров.

1) "Любимовка" - база отдыха ГУПС «Водоканал», которую многие знают по прежнему названию- «Автокемпинг Любимовка», расположена на юго-западном побережье Черного моря в курортной зоне города Севастополя в поселке Любимовка, на территории бывших охотничьих угодий князя Юсупова.

Размещение:

2-х этажные домики с удобствами на 144 мест. Холодная вода, горячий душ постоянно, в номерах с частичными удобствами, горячий душ по графику (в общих душевых). Есть летние душевые (работают - круглосуточно). 2-х местные номера блочного типа на 1 этаже. Деревянная кровать с современным пружинным матрацем. Удобства, холодильник на два номера 4-х местные номера на 2 этаже с удобствами (туалет, умывальник). Отдельный вход с улицы, лестница, балкон.

Столовая:

Обеденный зал базы отдыха «Любимовка» расположен на втором этаже здания столовой. Из окон столовой открывается прекрасный вид на море, которое расположено в 50 метрах от столовой. В обеденном зале имеется 120 посадочных мест. Стоимость обеда 250 рублей, завтрак и ужен 200 рублей.

 

Инфраструктура: На территории расположена кухня (микроволновка, общий холодильник, набор посуды, эл.чайник),также предоставляется для пользования утюг и гладильная доска, мангал, Wi-Fi. беседки для отдыха, парковка для авто. В шаговой доступности: Автобусная остановка, кафе, магазины, аптека, рынок.

 

2) Любоморье - это современный туристический комплекс с развитой инфраструктурой, большой благоустроенной территорией, бескрайним пляжем и богатым номерным фондом. Каждый номер Любоморья уникален по своему оформлению. Но у всех номеров есть общая черта - все они удобны и комфортны для отдыха.

Размещение: В 5-и и 3-х этажных кирпичных зданиях с озелененной территорией.

1-но или 2-х местный, номер «Стандарт». В номере: набор мебели. Санузел. Холодильник. Кондиционер. Телевизор. Доп. место – кровать. Максимальное размещение 2+1. С балконом.

3-х местный номер «Стандарт». В номере: набор мебели. Санузел. Холодильник. Кондиционер. Телевизор. Доп. место – кровать или раскладной детский диванчик. Максимальное размещение 3 +1. Без балкона.

4-х местный номер «Стандарт». В номере: набор мебели (две односпальные кровати и раскладной диван, телевизор, Санузел. Холодильник. Кондиционер. Максимальное размещение 4. С балконом.

Дополнительно может предоставляться электрический чайник, гладильная доска, утюг, микроволновая печь

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф для одежды. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Из окон открывается вид на море.

Столовая: отдельный зал, богатое меню, время работы с 8 до 20 час

Инфраструктура: На территории расположен, бассейн, детская комната, беседки для отдыха, парковка для авто, также предоставляется для пользования утюг и гладильная доска, мангал, Wi-Fi. Рядом Автобусная остановка. кафе, магазины, аптека, рынок.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.