Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНСТРУКЦИЯ



 


В О Л Е И З Ъ Я В Л Е Н И Е Ч Е Л О В Е К А в форме Декларации © :Дмитрий :Валерьевич :Хмельков ______________________ Опубликовано 21 августа 2019 г.

(«начинаем читать отсюда»)

Я – Человек!Наречённая(ый) своими отцом и матерью именем Имя (имя по документам), по отцу Отчество (отчество по документам), Великая(ий) дочь(сын) Великого рода отцов-предков Фамилия (фамилия кровного отца), связанная(ый) узами с Великим родом Фамилия (выделенный текст произносим в случае наличия детей, Фамилия – фамилия отца/матери вашего ребенка, если несколько детей от разных союзов, значит перечисляем всех, от кого рождены дети), провозглашаю себя с момента своего рождения и на все времена - Человеком, наделённым совестью, честью, достоинством, гордостью и справедливостью.

Я – создатель Мира, в котором каждый Человек имеет полную, безграничную и безоговорочную свободу! Свободу слова и убеждений, свободу перемещения, свободу от страха и нужды, свободу от болезней, свободу от стороннего управления мыслями, словами, действиями, свободу от ограничений.

Я рождён(а) на Великой Земле своих предков! В моих жилах течёт кровь, несущая их великое культурное наследие. Мой род уходит корнями в глубину веков! Нет места на Земле, на котором не жили мои предки. Нет такой силы на Земле, которая способна запретить мне поклониться святым следам своих предков, где бы они ни находились. Я не признаю границ и ограничений, я не признаю разделения моего Великого Рода и моего народа на части. С этого дня, я призываю свой род и свой народ: Встаньте и Воссоединитесь в духе братства и родства! Это наша Земля и наш Мир!

Я есть суверен, носитель высшей власти, данной мне от рождения. Я – истинный хозяин и распорядитель Земли.

Я призываю каждый орган общества, постоянно иметь в виду настоящую Декларацию, стремиться путём просвещения и образования содействовать реализации этих прав и свобод и обеспечивать их путём прогрессивных мероприятий всеобщего и эффективного признания и осуществления их среди всех народов Мира.

Я – Человек, наделённый высшей мудростью, которая найдёт место каждому в новом Мире, без войн и конфликтов. Моя высокоорганизованная высшая суть наделена способностью договариваться для созидания во благо всего живого. Моего великодушия и терпения хватит для просвещения всех потерянных и заблудших, сбившихся с истинного эволюционного пути.

С этого дня я вступаю в права истинного хозяина и распорядителя Земли. Я отзываю любые переданные мной права, в том числе аннулирую любые ранее произведённые передачи власти, у каждого, кто распоряжается правами и властью Человека вне зависимости от того, ознакомлены они с данной Декларацией или нет.

Данная Декларация создана на основании Всеобщей декларации прав Человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года.

Я напоминаю, что государства-члены обязались содействовать, в сотрудничестве с Организацией Объединённых Наций, всеобщему уважению и соблюдению прав Человека и основных свобод.

 

Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.

 

ИНСТРУКЦИЯ

 

Внести правки в выделенный желтым цветом текст Декларации, в соответствии с указанными в скобках (красным шрифтом) рекомендациями.

После внесенных исправлений, удалите все рекомендации и текст данной инструкции. Затем распечатайте, используя указанную ниже инструкцию. По необходимости, используйте данное ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ в качестве личного документа.

 

1. Текст Декларации необходимо зачитать на видео после слов «начинаем читать отсюда»;

Видео файл прислать в Telegram чат с названием «Я–Человек» (https://ttttt.me/joinchat/FME5g1a-qKv8A3U3GuIl2Q), который является техническим ресурсом для обмена видео файлами с администраторами одноименного YouTube канала  «Я–Человек»;

2. После проверки редакторами ваше видео будет размещено на YouTube канале «Я–Человек»;

3. После размещения видеообращения Вы автоматически становитесь соучредителем Международного Общественного Движения НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО.

 

Данную Декларацию после правки и внесения всех своих данных можно предъявлять во все структуры и органы для ознакомления. Не забудьте сделать копии (на всякий случай).

По естественному праву, информация, размещенная на общедоступных публичных ресурсах и никем не опровергнутая в течение месяца, считается истинной.

Опровержение информации должно быть размещено на том же ресурсе, в том же канале (СМИ), что и первоначальная публикация. Опровержение должно содержать доказательную базу и реальные факты, неоспоримо подтверждающие ложность первоначальной публикации.

 

Для использования этого документа на бумаге сделайте следующие действия:

1. Создайте QR код вашего видеообращения, для примера используйте сайт www.qrcoder.ru

Используйте размер номер 1 (как показано на рисунке)

2. Сохраните рисунок. Наведите курсор мыши на рисунок, нажмите правую кнопку, затем выберете раздел «Сохранить изображение как…»

3. Затем вставьте это изображение в поле с QR кодом, предварительно удалив QR код указанный в шаблоне. Используйте для этого меню «Вставка» → «Рисунки» и выбрав соответствующий файл вашего QR кода сохраненный ранее (см. пункт 2) и укажите дату опубликования вашего видеообращения на YouTube канале «Я–Человек»;

4. Удалите фотографию, представленную в шаблоне, и оставьте это поле пустым.

5. Распечатайте документ и вклейте вашу фотографию. Поле для фотографии предназначено для размера фотографии 3×4 см. Незначительные отклонения от размера допускаются.

6. Для длительного и эффективного использования рекомендуется использовать ламинирование.

 

Для формирования данного ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ в электронном виде, используйте цифровую фотографию вместо представленной в данном шаблоне. Затем конвертируйте документ в файл с расширением PDF и сохраните его с соответствующим именем.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.