Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Соглашение о взаимодействии. Предмет Соглашения. Порядок взаимодействия



Соглашение о взаимодействии

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «__________________» в лице директора _________________ и ГБУ КО «Калужский комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» в лице Никишиной Валентины Владимировны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

 

Предмет Соглашения

 

Предметом настоящего Соглашения является взаимодействие Сторон при оказании психологической и информационной помощи участникам образовательного процесса в МБОУ «____________________________________» г. Калуги в целях расширения диапазона социально и личностно приемлемых средств для самостоятельного решения возникших проблем и преодоления имеющихся трудностей и формирования знаний и представлений о службе «Детский Телефон Доверия».

 

Порядок взаимодействия

 

МБОУ «______________________» г. Калуги и ГБУ КО «Калужский комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» разрабатывают совместный план мероприятий проводимых на базе МБОУ «________________________» г. Калуги, который утверждается сторонами и корректируется в течение времени действия Соглашения.

МБОУ «______________________» г. Калуги обеспечивает организационную подготовку мероприятий, проводимых на базе школы, и заблаговременно информирует ГБУ КО «Калужский комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» о времени, месте и тематике проводимого мероприятия.

ГБУ КО «Калужский комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» организует проведение мероприятий по повышению информированности сотрудников образовательного учреждения (помощь в организации и проведении классных часов, выступления на педагогических советах школы), просвещение родителей (выступления на Родительских форумах, на советах родительской общественности, на родительских собраниях по вопросам воспитания детей), проведение профилактической работы с учащимися (участие в Советах старшеклассников, проведение бесед, круглых столов, тренингов).

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.