Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Права и обязанности Организатора Конкурса.



Соглашение № _______ с Участником Мисс Дюртюли

г. Дюртюли               ___октябрь 2017г.

 

Официальный представитель «Мисс Дюртюли» в г.Дюртюли (далее Организатор Конкурса) в лице Матюгиной В.Г. действующего на основании «Положения о Конкурсе Красоты «Мисс Дюртюли» с одной стороны и участник Конкурса Красоты «Мисс Дюртюли» (далее Участник)

 

Ф.И.О. ______________________________________________________________________________

Паспорт_____________ № ____________ выдан (кем) _______________________________________________ (когда) ____________,код подразделения _________________________, зарегистрированный (-ая) по адресу: (страна, почтовый индекс, наименование населенного пункта, улица, дом_________________________________________________________________________________________________________________

с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

 

1. Предмет Соглашения:

1.1. Настоящее Соглашение определяет правовую основу взаимоотношений Организатора Конкурса и Участника по поводу его проведения путем установления их основных прав и обязанностей.

1.2. Настоящее Соглашение составлено в соответствии с Положением о Конкурсе Красоты «Мисс Дюртюли».

2. Обязательства участников

2.1. Участниками конкурса «Мисс Дюртюли-2017» являются девушки 15-23 лет.

2.2.    Оргкомитет оставляет за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа Конкурсантов участниц, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила и положения документов, дискредитирующих своими поступками звание конкурсанток конкурса, а также по иным причинам, в случае наличия веских оснований и по решению большинства членов Оргкомитета.

2.3.   Конкурсантки должны гарантировать возможность прохождения программы подготовки к участию в финальном шоу Конкурса.

2.4.   Предоставляя данные о себе, участники Конкурса соглашаются, что предоставленные фотографии и личные данные, кроме адреса, паспортных данных, телефона и e-mail, могут быть использованы Организатором Конкурса в рекламных целях.

2.5.   Адрес, телефон и e-mail участников Конкурса используются Организатором Конкурса только для контакта с участниками Конкурса. Организатор Конкурса соблюдает полную конфиденциальность в отношении контактных данных Конкурсантов.

2.6.  Участие в Конкурсе не предполагает затрат со стороны Конкурсантов, а затраты, сделанные ими по собственной инициативе, Организатором Конкурса не возмещаются.

3. Права и обязанности Организатора Конкурса.

3.1.  В случае необходимости обеспечить Участника на период подготовки и проведения Конкурса услугами профессиональных хореографов, постановщиков и др.

3.2. Организаторам Конкурса принадлежат все авторские и исключительные права на материалы и информацию, касающуюся непосредственно Конкурса, или связанные с ним. Данный пункт не ограничивается временными рамками действия настоящего соглашения.

3.3. Организатор обязуется приглашать Победителя Конкурса для участия в общественных мероприятиях, на территории г. Дюртюли и за его пределами.

3.4. Организатор Конкурса обязуется представлять интересы Участника при размещении информации о Конкурсе в СМИ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.