Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С О Г Л А Ш Е Н И Е на программу «Интенсив»



С О Г Л А Ш Е Н И Е на программу «Интенсив»

время проведения – 23.09-2019 – 21.10.2019.

 

Я, участница программы научного снижения веса «ИНТЕНСИВ», под руководством Светланы Коржовой, даю свое согласие на следующие действия:

1. Принимать участие во все обязательных вебинарах. Даты проведения обязательных вебинаров – 23 сентября ,30 сентября, 07 октября,14 октября, 21 октября (это все понедельники).  30 сентября - групповой вебинар-онлайн-коуч-сессия "Психология лишнего веса" (для пакетов "Стабильный результат", "Особый поход"). Время проведения всех указанных вебинаров – 20.00 по московскому времени. Если я не могу явиться, то поставить куратора интенсива в известность.

2. Заняться комплексной системой очистки тела (предложенной руководителем и кураторами) с учетом особенностей моего здоровья.

3. Следовать рекомендациям руководителя и кураторов по поводу снижения веса и объемов тела с учетом особенностей моего здоровья.

4. Контролировать и строго соблюдать режим питания по схеме, предложенной руководителем и кураторами в течение указанного периода Соглашения.

5. Соблюдать необходимый мне питьевой режим.

6. Исключить все вредные продукты из своего питания в течение указанного периода Соглашения, включая АЛКОГОЛЬ!

7. Возненавидеть и не употреблять простые углеводы, именуемые в народе «вкусняшки»!

8. Обязательно кидать в таблицу все результаты замеров (вес и объемы тела) до 23.59. по московскому времени каждое воскресенье, за исключением первой недели (в этом случае кидаем в таблицу 24 сентября, вторник, до 23.59 по московскому времени).

9. Строго соблюдать режим физической нагрузки, рекомендованный моим руководителем и кураторами в течение указанного периода программы.

10. Обязуюсь выполнять домашние задания, которые дает в чатах руководитель и кураторы.

11. Я знаю, что ЗАПРЕЩЕНО публиковать в сети интернет, в т.ч. на своих страницах любых соцсетей, а также передавать третьим лицам информацию о прохождении программы «Интенсив»: упражнения, видео-уроки, ссылки на вебинары, рецепты, информацию о специальных приложениях, используемых в программе "Интенсив", рекомендации, тесты. Я понимаю, что это авторская программа, и она защищена законодательно. Но МОЖНО публиковать свои индивидуальные результаты от прохождения программы "Интенсив", мотивируя себя и окружающих, под хештегом #допослескоржовой, делиться своими впечатлениями о Программе, рекомендовать знакомым и друзьям по хештегу #стройнеюскоржовой.

12. Заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА программы «ИНТЕНСИВ», ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ПОДПИСАТЬ.

 

Я понимаю, что на меня тратят время, знания, силы, поэтому обещаю быть дисциплинированной и организованной! А также говорить правду!!! Одну только правду!

Я честно говорю, что я не беременная, не кормящая мама, у меня нет серьезных гормональных нарушений, которые нуждаются в отдельном врачебном наблюдении!

Я обязуюсь выполнять требования руководителя и куратора! Я понимаю, что мой результат напрямую зависит от регулярности и качества выполнения домашних заданий, соблюдения мною режима отдыха и питания!

Я разрешаю обработать мои персональные данные.

Я заявляю, что все сведения, приведенные мной при заполнении пунктов о состоянии здоровья, являются достоверными.

Я заявляю, что все сведения, приведенные мной при заполнении пунктов о состоянии здоровья, являются достоверными.

Я признаю себя ответственным за упущения, которые возникли в результате моей неосведомленности о существующих у меня ранее или существующих сейчас заболеваниях, а также за возможные негативные последствия, связанные с моим участием программы «Интенсив».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.