Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участниками жилищных отношений являются граждане, юридические лица, Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования».



«Участниками жилищных отношений являются граждане, юридические лица, Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования».

Таким образом, жилищные отношения возникают у участников, реализующих право на жилище. Как видим, среди участников жилищных отношений нет управляющих компаний.

УО не могут реализовать право на жилище, так как у них нет собственности (жилого помещения, части общего имущества) в государственном и муниципальном жилищных фондах, в том числе и в нашем многоквартирном доме.

Следовательно, Жилищный Кодекс к управляющим организациям (компаниям) не применим, и ИХ претензии, также, как и Вашей организации, на оплату ЖКУ, трактуемую как нарушение ИХ и Ваших жилищных прав, нужно расценивать как злоупотребление своим служебным положением или вымогательством и мошенничеством. И в этом случае в соответствии со ст. 53 Конституции РФ каждый потерпевший, т.е. Я, имею право на   возмещение причинённого мне вреда, который оцениваю в 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. (Сумма на усмотрение заявителя).

И последнее:

1.Если Ваша организация по-прежнему будет требовать не законной оплаты Ваших ОФЕРТ

и навязывать совершить заведомо невыгодную для меня сделку, оставляю за собой право обратиться во всевозможные органы для защиты своих прав и свобод, а данное Волеизъявление буду считать договором оферты за причинённый мне материальный и моральный ущерб на сумму 500 000 руб. и требовать её оплаты через надзорные и контролирующие органы власти, судебные инстанции.

2.Одновременно предупреждаю, что любые попытки лишить меня и мою квартиру доступа

к жизнеобеспечивающим ресурсам буду расценивать как:

ü геноцид (ст.357 УК РФ),

ü оставление в опасности (ст.125 УК РФ),

ü приготовление к преступлению и покушение на преступление (ст.30 УК РФ),

ü прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других и источников жизнеобеспечении (ст.215.1 УК РФ),

ü приведение в негодность объектов жизнеобеспечения(ст.215.2 УК РФ),

ü умышленные уничтожение или повреждение имущества (ст.167 УК РФ).

В соответствии с выше изложенным требую:

Ваши ОФЕРТЫ направлять в адрес администрации ____________________________________________ в   качестве  отчета  за  Вашу    работу     

             наименование муниципалитета, района

в соответствии с Договором управления многоквартирным домом по адресу: __________________________________________ между Вашей организацией и муниципалитетом, а в мой адрес присылать обнулённые счета на оплату жилищно-коммунальных и прочих услуг, которые ежемесячно оплачиваются из средств межбюджетных трансфертов.

                                                                    ______________ (ИОФ)

                                                                               подпись

«_____» ____________ 2021 г.          

К данному документу для полного понимания проблемы, прикладываю:

1. Волеизъявлениечленов (участников) общественных организаций – подписантов и просто граждан,собственников помещений многоквартирных и жилых домов.

2. Концепцию оплаты жилищно-коммунальных услуг на законном основании.

3. Ответ на обращение в Государственную Думу ФС РФ относительно Концепции по оплате ЖКУ на законном основании.

4. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО для лиц, представляющих структуры Российской

Федерации о причинах и обстоятельствах правового характера, повлекших изменение

основ конституционного строя.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.