Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок определения участников финального тура.



4. Порядок определения участников финального тура.

4.1 Количество команд, участвующих в финальном туре в каждой группе, определяется Оргкомитетом и публикуется одновременно с информацией о времени и месте проведения финального этапа не позднее 28 февраля 2022 года.

4.2 В финальный тур выходят команды, набравшие наибольшее количество баллов в отборочных играх.

4.3 Если несколько команд набрали одинаковое количество баллов в отборочных играх, в финальный тур выходят команды с наивысшим рейтингом сложности вопросов.

4.4 Процедура определения участников, применяется независимо к каждой

5. Судейство

5.1 В связи с параллельным проведением соревнований игровое и апелляционное судейство осуществляется игровым и апелляционным жюри турнира «Школьный Региональный Кубок».

5.2 Апелляции на зачет ответов и некорректность вопросов отборочного тура подаются в письменном виде уполномоченному представителю Оргкомитета в течение 20 минут после окончания тура или техническому секретарю Оргкомитета по электронной почте письмом в формате «plain text» на адрес mashapsy@yandex.ru не позднее 20.00 часов дня, следующего за датой проведения тура согласно п. 3.1. Подаваемая апелляция должна содержать следующую информацию: регистрационный номер команды, номер тура, номер вопроса и суть апелляции.

5.3 При одновременном проведении с туром Чемпионата тура иного синхронного соревнования апелляции могут быть поданы непосредственно в Апелляционное жюри синхрона в соответствии с регламентирующими документами этого турнира.

 

6. Финансирование.

6.1. Организатор утверждает орг. взнос с команд за участие в Чемпионате в размере 1000 руб. с команды и порядок оплаты (оплата производится в день очной регистрации команды на Чемпионат).

6.2. Подача заявок на участие команд или организацию игровой площадки означает согласие с условиями организации и оплаты отборочных и финальных туров.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.