Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Финальный этап.. Игровой процесс.



3. Финальный этап.

3.1. В финальном этапе принимают участие 16 игроков или 8 игроков (в зависимости от количества участников в отборочном этапе), показавшие лучший результат в отборочном этапе турнира.

 

3.2. В турнире действует система Double Elimination (с сеткой лузеров). Верхняя и нижняя сетка BO5.

3.3. Перед матчем игроку запрещено иметь более одной активной колоды каждого класса (Если вы используете какие-либо другие колоды в обычных играх – удалите, пожалуйста, из них 1 карту, чтобы на колоде был красный крест).

3.4. Перед началом финального этапа каждый участник должен скинуть главному судье турнира 4 колоды разных классов, которые будет невозможно изменить до конца турнира. Данные колоды будут выложены в группу в отрытом доступе.

3.5. Пользоваться сторонними программами запрещено, только бумага и карандаш.

3.6. Все игры проходят в формате Conquest (колода, победившая в партии, не может применяться до конца встречи игроков, проигравший может использовать ту же колоду или перейти на другую, на выбор).

4. Игровой процесс.

4.1. Матч начинается, когда оба игрока готовы.

4.2. По окончании матча оба игрока (как победитель, так и проигравший) обязаны сообщить судье результат матча (настоятельно рекомендуется делать скриншоты после окончания каждой игры).

4.3 Дисконнекты:

4.3.1. Все решения судья принимает на основании скриншотов, во время дисконнекта игроки обязаны сделать скриншот текущей игры.

4.3.2. В случае отключения одного из игроков от игры и невозможности его переподключения соперник получает победу в текущей игре и далее играет оставшимися колодами.

4.3.3. Игрок, оставшийся в игре, должен в течение 2-х (двух) минут ожидать переподключения соперника.

4.3.4. В случае отключения от игры обоих игроков, назначается переигровка на тех же колодах.

4.4 Все игры проходят на сервере Европа в стандартном режиме(см. п. 1.2).

5. Иное.

5.1. Главный судья/судьи турнира имеет право на дисквалификацию игроков, вступивших в сговор с целью получения выгоды.

5.2. Главный судья/судьи турнира имеет право на назначение переигровки, если того требует ситуация.

5.3. Главный судья/судьи турнира имеет право присудить автоматическую победу игроку при отсутствии соперника.

5.4. Игрок дает доступ к просмотру своих игр по личному усмотрению, но обязан допускать к просмотру организаторов и судей турнира (включая стримеров).

5.5. Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в правила и регламент турнира без предварительного оповещения.

5.6. За неспортивное поведение предусмотрены штрафы, вплоть до дисквалификации. Все изменения в правилах и решения остаются за организаторами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.