Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека



1. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

(Роспотребнадзор)
127994, РФ, город Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7

 

2. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по                                                                     

(городу, Области, Краю, Республики)

Заявитель:                                                                 

                                                Фамилия, имя, отчество

                                                                                             ,

Адрес места жительства

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

Во время первой волны COVID-19 и самоизоляции населения, люди получали персональные QR - коды. Без персонального QR - кода передвигаться было запрещено. Получали QR - коды все кто зарегистрировался. И никто не проверял, заражены или нет регистрирующиеся. Власти на местах и ваша организация презюмировала, что QR - код гарантировал человеку его безопасность и безопасность окружающим от начального до конечного пункта передвижения. QR - код предотвращал заражение и распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вне зависимости от количества контактов человека в промежуточных пунктах при передвижении от начальной до конечной точки передвижения.

По-вашему, получается что, QR - код – это панацея от короновируса, некий талисман или оберег. Магический  код – определенное расположение палочек, черточек внутри квадратика, в котором закодирована информация – некое заклинание. И магия QR - кода, распространяется только на тех, кто принял QR – код, пользуется им, сканирует его. Если же информация будет донесена до проверяющих служб на государственном русском языке Российской Федерации, либо на языках народов республик Российской Федерации, то в этом случае человек не защищен от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). То есть магия QR - кода всесильна.

А если это так, то любой смартфон, любой гаджет с установленными программами сканирования и распознавания текста на государственном русском языке не справиться с защитой от новой коронавирусной инфекции. И такие программы как:

1. Text Fairy (Сканер текста OCR),

2. OCR Text Scanner,

3. Mobile Document Scanner,

4. OCR Instantly, ABBYY TextGrabber + Translator,

5. Microsoft Office Lens - PDF Scanner для Android,

6. Smart Doc Scanner - Free PDF Scanner App,

7. Smart Lens - Text Scanner OCR и другие.

которые также как и сканер QR - кода могут распознать Интернет ссылку и переправить проверяющего на сайт госуслуг, не предотвратят заражение SARS-CoV-2 (Ковидом-19). А QR – код справиться. Поэтому, QR – код это лучшее лекарство и профилактическое средство от короновируса!!!

Уже сейчас,  в период третей волны короновируса QR – код внедряется во все стороны нашей жизни.

В связи с этим, на основании ст. 33 Конституции РФ и в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» №59-ФЗ от 02 мая 2006 г., где сказано, что гражданин имеет право получать письменный ответ по существу на вопрос заданный в его обращении, прошу Вас ответить на два вопроса:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.