Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





www.pologroups.by info@pologroups.by



 

ООО «Поло Группс»,

    УНП 690857178 г. Минск, Революционная 4, оф. 301,

                      www.pologroups.by info@pologroups.by

                           тел. +37529 899-20-45 ЕГОР

Минск – Киев - Минск

День 1

· Отправляемся в увлекательное путешествие из Минска в 20:00 (точное время и место отправления сообщается дополнительно за день до выезда). Ночной переезд (прохождение границы).

День 2

·07:00-09:00 Приезд в Киев, встреча с гидом. Первым делом позавтракаем в кафе города(за дополнительную плату ориентировочно 5 у.е.), а затем отправимся на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по Киеву.

· Увидим памятник основателям города, Майдан Независимости, главная улица города — Крещатик, Владимирский собор, Оперный театр, Киевский университет, Европейская площадь, Софийская площадь, Михайловская площадь, Контрактовая площадь и прочие достопримечательности города.

· После 16:00 экскурсия по городу с гидом, заселение в отель.

День 3

· 09:00 Завтрак. Продолжение экскурсии, 3-4 часов. Выселение из гостиницы.

  • Экскурсия в заповедник Киево-Печерская Лавра (за доп. оплату 130 гривен).
  • В ходе экскурсии по Киево-Печерской Лавре вы увидите Троицкую и Трапезную церковь, Успенский собор. Также возможно посещение Ближних или Дальних пещер с их знаменитыми колокольнями.Пещеры были вырыты первыми монахами. Здесь покоятся мощи более чем 50 православных святых. Именно с пещер началась многовековая история Лавры.
  • При наличии свободного времени и большинстве желающих в группе (минимум 25 чел.) факультативно (за доп.плату 350 гривен/человека) можем отправиться на интересную экскурсию в музей коррупции «Межигорье».

· 19:00 Выезд в Минск.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.