Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организация и проведение акции



4. Организация и проведение акции

4.1 Реализация благотворительной акции проводится в рамках Международного дня инвалидов (3 декабря).

4.2 Для участия в акции необходимо предоставить организатору:

- кружки;

- кондитерские изделия (печенье, пряники, шоколад, конфеты, вафли, мармелад и т.д.), чай, какао, кофе;

- материалы для творчества (бисер, фетр, ленты, пряжа, пуговицы и т.д.).

4.3 Благотворительная акция проводится с 16.11.2020 года до 02.12.2020 года (срок акции может быть продлён, в связи с эпидемиологической ситуацией).

4.4 Продукция принимается по адресу организатора акции: г. Ишим, ул. Ленина, 39, второй подъезд, этаж 2, кабинет №3, с 09.00 до 17.00 (в пятницу с 09.00 до 15.30).

4.5 Полученная продукция, распределяется для помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья, находящимся в АСУСОН ТО «Таловский психоневрологический интернат».

4.6 Информация о проведении акции, а так же её итоги будут размещены в социальной сети «Вконтакте» в группе МАУ «Центр развития» (https://vk.com/cpn.ishim) и на официальном сайте учреждения (http://molodejka-ishim.ru/). Кроме того, возможно размещение информации об итогах конкурса в других источниках.

4.7 Активные участники акции награждаются Благодарственными письмами.

5. Организаторы акции оставляют за собой право

8.1 Корректировать условия проведения акции.

8.2 Изменять сроки проведения акции.

8.3 В случае изменения сроков проведения или отмены акции, организаторы оповещают участников не менее чем за три дня до начала акции.

6. Дополнительная информация

6.1 Всю интересующую информацию по проведению акции можно получить по адресу: г. Ишим, ул. Ленина, 39, второй подъезд, второй этаж, кабинет №3 или по телефону 8 (34551) 5-11-66.

 

 

Ответственные за проведение акции: Канцлер Наталья Андреевна – ведущий специалист по работе с молодёжью; Дементьева Марина Сергеевна – главный специалист по работе с молодёжью; Козина Елизавета Алексеевна – специалист по работе с молодёжью.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.