Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Определение победителей и подведение итогов Конкурса



4. Определение победителей и подведение итогов Конкурса

4.1. Победитель Конкурса получает право на прохождение стажировки в студии RuHub (далее – «Приз»).

4.2. Победитель Конкурса определяется студией RuHub на основе совокупного анализа результатов Участника на всех этапах Конкурса.

4.3. Студия RuHub оставляет за собой решение о выборе кандидатов для прохождения стажировки.

5. Требования к участию в Конкурсе

5.1. Участниками Конкурса могут быть дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, принявшие участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами.

5.2. Не признаются Участниками Конкурса и не имеют права принимать в нем участие:

работники Организатора, лица, представляющие интересы Организатора, а также работники и представители любых других компаний, участвующих в подготовке, организации и проведении Конкурса, и их близкие родственники;

лица, признанные в установленном законодательством РФ порядке аффилированными с Организатором;

лица, не достигшие совершеннолетнего возраста (18 лет) и не отвечающие иным требованиям, предусмотренными настоящими Правилами.

5.3. Лица, соответствующие требованиям, указанным в определении «Участники» и главе 4 (четыре) настоящих Правил, и совершившие действия, указанные в настоящих Правилах, признаются Участниками и претендуют на Приз, указанный в настоящих Правилах.

5.4. Участник имеет право:

5.4.1. получать информацию о сроках и условиях проведения Конкурса из настоящих Правил.

5.5. Участник обязуется:

5.5.1. В случае признания его Победителем Конкурса предоставить информацию и совершить все необходимые действия для получения Приза согласно настоящим Правилам. Не совершение Победителем указанных действий будет означать его отказ от Приза и соответственно влечет за собой право Организатора распорядиться Призом по своему усмотрению.

5.5.2. Соблюдать иные требования и обязанности, указанные в настоящих Правилах.

5.6. Принимая участие в Конкурсе, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в настоящих Правилах, имеющих целью участие в Конкурсе, Участник:

подтверждает достижение им возраста – 18 (восемнадцати) лет;

подтверждает, что он является полностью дееспособным физическим лицом;

соглашается с настоящими Правилами в полном объеме;

подтверждает свое соответствие всем требованиям, предусмотренными Правилами;

соглашается на обработку своих персональных данных, а именно имени, фамилии, отчества, никнейма (псевдонима); контактного телефона, а также скан-копии паспорта гражданина РФ (в случае признания Участника Победителем) в целях организации и проведения Конкурса согласно настоящим Правилам.

5.7. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Победителя (паспорт гражданина РФ).

В случае, если данные Победителя, содержащиеся в паспорте гражданина РФ отличаются от тех, что сообщены Участником Организатору в соответствии с настоящими Правилами, то Организатор оставляет за собой право отказать Победителю в получении Приза, лишить Победителя права требовать получения Приза в соответствии с настоящими Правилами, а также аннулировать участие или статус Победителя такого Участника. 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.