Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведения Конкурса. Авторские права. Призы и награды



7. Порядок проведения Конкурса

Поступившие на конкурс материалы, соответствующие требованиям настоящего Положения, передаются на рассмотрение конкурсной комиссии, созданной организаторами. Комиссия проводит оценку поступивших работ.

В случае если работа не соответствует требованиям пункта 6 настоящего Положения, автору направляется уведомление об отказе в участии в Конкурсе по электронному адресу (e-mail), указанному при подаче заявки на участие в Конкурсе.

Материалы направленные в электронном виде не возвращаются.

Комиссия оценивает работы по 10-и балльной системе. Победитель конкурса определяются на основании среднего балла. При равенстве баллов окончательное определение победителей происходит на общем собрании конкурсной комиссии. Конкурсные работы вне процедуры Конкурса не принимаются и не рецензируются.

 

 

8. Авторские права

Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Конкурсе, несет участник, приславший данную работу на Конкурс. Не допускается использование работ, выполненных иными авторами.

Присылая свою работу на Конкурс, авторы автоматически дают право организаторам на использование присланного материала в некоммерческих целях (размещение в Интернете, в печатных изданиях, на выставочных стендах, банерах и т.д.).

9. Призы и награды

Автор лучшего проекта эмблемы, посвященного молодежной премии, награждается памятным призом и благодарностью администрации городского округа Кинешмы.

 


Приложение №1

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе на создание эмблемы городской премии

для одаренной молодежи «Голос поколения»

 

 

ФИО участника*  
Дата рождения  
Домашний адрес  
Контактный телефон  
Адрес электронной почты  
Комментарии к проекту эмблемы  

 

С условиями конкурса ознакомлен(а) и согласен(а).

 

* В случае если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике творческого коллектива.

 

________________________                        _________________________


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.